Прочие дела домашние

А какие запахи вам нравятся?

мне нравится как пахнут рельсы-рельсы-шпалы-шпалы...
Д_
Дашуля __
Все запахи свежести: запах скошеной зелёной травы, запах озона (но это после дождя) , запах морского бриза, запах черемухи ранним утром в лесу.
И запах маминых пирожков!!!
Sveta Postari
Моих духов - 212 секси от Каролины Эрера.. . а для мужа выбрала Кашарель.. . м-м-м.. . такие сексуальные.. . )
Запах лимона, свежего ли, в средстве для мытья посуды или в мыле - не важно. Просто теряю самообладание! А ещё запах свежескошенной травы.. . А ещё духи одной моей коллеги, название которых она мне даже под страхом смерти не хочет сказать!
А вот сынульке моему нравится как пахнет в подъезде после того, как его помоет уборщица - запах мокрого бетона.
Запах пирожков, лимона и вообще цитрусовых, дыни. свежих огурцов, Армани для мужчин, Пол Смит для женшин.
легкие, как арбуз или огурчик
КЕНЗО
Приятные
А мне нравиться запах горелых спичек..
Тухлой рыбы.
Olga Kasport-Zoloth
запах бензина
Ольга Логачева
Запах свежего белья, только что принесенного с улицы, весной запах тополиных почек после дождя, запах скошенной травы, запах ландыша, ночной фиалки, запах от хлебозавода, нахоящегося рядом.
Ирина Кокорина
кода гашик тлеет на хате уматный кумар, вот это реал запашёк и он мне нравится!
Запах арбуза, моря и любимого парфюма.
Запах свежего снега, легкий аромат фиалок и ландышей.
Алёна Чекина
свежесть после дождя
запах моря...
Запах свежескошенной травы. сена белья чистого да еще с мороза мммм. а еще как в лесу грибами пахнет. а запах сосны на солнце вообще обалдеть.
А я обожаю запах, когда в жаркий день внезапно начинается ливень, смачивает асфальт. И получается так вкусно мммммм
Болдею от запаха духов Нина Риччи "Нина" )))
Люблю сладкие запахи, фруктовые (особенно арбуз и лимон)
запах гвоздики (приправа) и запах кокоса
ванили, свежести, цитрусовых....
Мне нравиться как пахнет мужское тело.. . особенно когда оно чуть вспотело.. . м.... я от своего мужа тащюсь... пусть я извращенка в этом смысле )))))))))))))))
Анастасия Востокина никакакя ты не извращенка))))
Мяты мяты перечной, метола, эвкалипта, эфирное масло мяты! ооооо
Жасмин, жимолость, роза, и деревянные запахи
Natalia Maltseva
Шоколада и мандарин.