Прочие дела домашние
А какие запахи вам нравятся?
мне нравится как пахнут рельсы-рельсы-шпалы-шпалы...
Все запахи свежести: запах скошеной зелёной травы, запах озона (но это после дождя) , запах морского бриза, запах черемухи ранним утром в лесу.
И запах маминых пирожков!!!
Моих духов - 212 секси от Каролины Эрера.. . а для мужа выбрала Кашарель.. . м-м-м.. . такие сексуальные.. . )
Запах лимона, свежего ли, в средстве для мытья посуды или в мыле - не важно. Просто теряю самообладание! А ещё запах свежескошенной травы.. . А ещё духи одной моей коллеги, название которых она мне даже под страхом смерти не хочет сказать!
А вот сынульке моему нравится как пахнет в подъезде после того, как его помоет уборщица - запах мокрого бетона.
Запах пирожков, лимона и вообще цитрусовых, дыни. свежих огурцов, Армани для мужчин, Пол Смит для женшин.
легкие, как арбуз или огурчик
КЕНЗО
Приятные
А мне нравиться запах горелых спичек..
Тухлой рыбы.
запах бензина
Запах свежего белья, только что принесенного с улицы, весной запах тополиных почек после дождя, запах скошенной травы, запах ландыша, ночной фиалки, запах от хлебозавода, нахоящегося рядом.
кода гашик тлеет на хате уматный кумар, вот это реал запашёк и он мне нравится!
Запах арбуза, моря и любимого парфюма.
Запах свежего снега, легкий аромат фиалок и ландышей.
свежесть после дождя
запах моря...
Запах свежескошенной травы. сена белья чистого да еще с мороза мммм. а еще как в лесу грибами пахнет. а запах сосны на солнце вообще обалдеть.
А я обожаю запах, когда в жаркий день внезапно начинается ливень, смачивает асфальт. И получается так вкусно мммммм
Болдею от запаха духов Нина Риччи "Нина" )))
Люблю сладкие запахи, фруктовые (особенно арбуз и лимон)
запах гвоздики (приправа) и запах кокоса
ванили, свежести, цитрусовых....
Мне нравиться как пахнет мужское тело.. . особенно когда оно чуть вспотело.. . м.... я от своего мужа тащюсь... пусть я извращенка в этом смысле )))))))))))))))
Анастасия Востокина
никакакя ты не извращенка))))
Мяты мяты перечной, метола, эвкалипта, эфирное масло мяты! ооооо
Жасмин, жимолость, роза, и деревянные запахи
Шоколада и мандарин.