Прочие дела домашние
О чем вы думаете, когда видите прогуливающихся в парке бабульку с дедулькой, держащихся за руки
Жгут, юнцы! А если серьезно - повезло им, что любовь пылает в душах их до сих пор, и что живы и радуются своей непростой жизни.
Счастлиииииииииииииивые...
герои!
а в России еще дедульки остались?... а, по-моему, мужики мрут как мухи, не доживая до 60-и лет....
по хорошему завидую им
мечтаю о том чтобы и мы с мужем в ихние годы гуляли по парку за ручки)))
просто смотрю с умилением!!!!
О вечном....
что они - мои ! ))).
Какие же молодцы! Смогли через все годы пронести уважение и любовь друг к другу!
Чувство умиления- всегда
молодцы помогают друг другу дойти до дома.
Не дожить бы!!!!
о том что любви все возрасты покорны...
о том, что мне с мужем до таких лет не дожить
Арпине Саакян
Доживёте!!!!
приятно на них смотреть.
о высоком и о любви !
Завесть, ведь они столько лет вместе и научились быть счастливы.
Завидую белой завистью
Вместе мы сила!
Улыбаюсь им, и мысленно желаю ещё долгих таких лет.
Зависть, но приятная. не со злостью)
умиляюсь я над ними, это сколько же любви и нежности нужно испытывать к друг другу.. . и до таких приклонных лет..) ) любовь и забота получается вечны..!!))
Попали в десяточку!
Романтика!!!!
ох.. . надеюсь, что и у меня так будет в будущем.. .
не хочу стареть в одиночестве....
Радуюсь за них, и немножко завидую....