Прочие дела домашние
часто ли вы видите пожилые пары, которые держатся за руки.. и так гуляют? _)
Видела не раз. Мы с мужем, когда без сумок идём тоже взявшись за руки.
Меня терзают смутные сомнения что сейчас появится вопрос про веник и про любимый суп в семье))
Ну, если нас с мужем можно считать пожилыми, то это мы.
Я сегодня мужа взяла за руку. Вообще ни за кем не смотрю. Муж поднял монетку, а это к деньгам. Старая жируха сказала "конфетку кУпите". От меня она услышала, что со свиным рылом не лезть в калашный ряд. Бля... она на эти 10 коп претендовала? У меня то они - к деньгам. Завтра обещали дать. А эта пиСда куда лезла то? Ааааа ...
Часто)
Ни разу не видела
часто
Сейчас отдыхаем ..по парку очень часто прогуливаются такие парочки ( меня они умиляют ) в России видела несколько таких пар.
Наблюдала, как в маршрутке дедушка с бабушкой, оба за далеко за 80, сухенькие, маленькие, сели вцепились друг в друга, будто не в газели, а в самолете на взлёт пошли. Она ему ворот рубахи поправляет, он что-то стряхнул с её старенького польтишка. Кольца обручальные-серебряные. Короче я аж прослезилась, столько нежности, любви между ними. Сидела и думала, сколько ж они лет вместе... я от таком даже и мечтать не смею, такое нужно заслужить.
довольно часто ) и просто ходят вместе, не держась за руки
да, а с какой целью интересуемся?
мы с мужем так делаем)
Дело не в том держатся они за руки или нет, дело в том, что им интересно и приятно быть вместе живя друг с другом очень много лет )