Прочие дела домашние

А чем отличаются пары которые ходят за руку, под руку и на расстоянии?

За руку - слишком романтично, чувства яркие,
под руку - это уже солидно, по-семейному,
на расстоянии - поссорились, устали друг от друга.
а также надо учесть нежелание людей выставлять жизнь напоказ. "всё, что между нами, это тайна, и как мы прикасаемся друг к другу никто не увидит"
Марина Стафеева
Лучший ответ
есть люди с разной степенью эмоций, эрекции и понятий.. .
одни пары на людях врозь, а постели -огонь... потому и не трогает её, чтобы на людях не возбуждаться, а другие ходят за ручку, чтобы все видели, а секс уже умер, осталась признательность и привязанность.. . как в детском садике, потеряться боится...
Оленька ***
Отношением друг к другу они отличаются)))
Они наверное и живут так же, кто-то за руку, а кто-то на расстоянии друг от друга.
Вот этим и отличаются.
П.
Панама .
здоровьем наверное
убогих надо постоянно подпирать-поддерживать даже до ближайшего туалета
скоростью, с которой они ходят.
Невозможно идти быстро и одновременно под руку.

А, вообще, фигня все это, что потому как люди ходят вместе можно отношения определить. Мы вот часто ходим просто рядом, а не цеплясь друг за друга, между тем мы очень близки и прошли вместе достаточно тяжелые моменты в жизни.
мы в течение прогулки можем и так и так и так пройтись
Cразу вспомнила своих соседей, которые ходили на глазах у всех за ручку, а дома мордобой устраивали. Уж мне-то, как соседке это хорошо было известно.
Регина El Gato
отличаются тем, что одни ходят за руку, вторые под руку, а третьи на расстоянии
одни может давно знакомы, вторые нет, или поругались
ну нам-то откуда знать?
На фото вы вроде не ребенок. А после вопроса понятно, что и не замужем. Иначе бы понимали разницу ;-)))
Людмила Матвиенко свою дочку уже скоро замуж выдавать пора)))) да уж..не ребенок)))
За руку: нежные, теплые отношения. Под руку: уважение. А на расстоянии: чужие люди.
Вероника .