Прочие дела домашние

Вы с мужем идете по улице под ручку, за ручку или он впереди, а вы с сумками сзади? :)))

Наши женщины... порой совершенно не задумываются, когда несут тяжести.... Лишь-бы Милый был Рядом !!
Жанна Метальникова
Лучший ответ
Мы всегда идем рядышком и я его под руку беру и идем под ручки))))))
всегда за ручку.. как в садике...
Как не странно, но муж с сумками, а я рядом!
за ручку.
А если нет мужа, то сумки сами идут что-ли?
Лёлик Фёдорова
C сумками муж или сын, а я рядом.
Марина Климчук
вот я щас только поняла ведь мы с мужем сто лет не ходили никуда вместе вообще!!!! я не говорю про ресторан или кино, а просто даже куда то в магазин. и вряд ли уже пойдем!!!
Ни шагу назад, ни шагу на месте - только вперед и только все вместе! :) С сумками хожу сам :)
Анна Дерюгина
Я впереди, он сзади с сумками, ему так удобнее возмущаться, для чего я столько набрала, идет себе бурчит потихоньку, я не слышу... вот у нас и идеальный поход по магазинам получается! А в других случаях рядом и под ручку!
Акмарал Канат
никогда по улице с сумками не ходим, у нас сумки лежат в багажнике, а машина нас везет домой.. .
а гуляем только держась за ручки.. . :))))
я впереди, а он сзади
мой милый всегда несет пакеты и меня держит за руку, или я под ручку его.
А)
Асель ))
мне вот после операции нельзя тяжести таскать, приходится подруге все сумки отдавать, народ смотрит на меня, идущего налегке, как на хамло и быдло, обидно
с сумками муж, на его же шее ребенок и я его так под локоток нежненько поддерживаю :-)
Ulya Yarovenko
за =))