Прочие дела домашние

представьте себе : вы идете по улице и не знаете, что у вас сзади стрелка на колготках ...

вы предпочли бы, чтобы кто-то из окружающих сказал об этом, или идти дальше спокойно в неведении?

а если увидите девушку со стрелкой, скажете ей об этом?
***акмарал*** *******
Вероятнее всего, я просто не замечу стрелки на чужих колготках, если они вхлам не разодраны, поэтому ничего не скажу. А мне говорить бесполезно, на улице я все равно ничего предпринимать не буду.
Диана Кузнецова
Лучший ответ
Представил.. себя... я в шоке....
Лучше не знать
про пятно сказала бы . про стрелку нет
Предпочту, чтобы мне об этом сказали и бегом в ближ. магаз за колготами.
Чайка Н
мля, я не переживу этого. Это же какой дурой нужно быть, чтобы твое резюме было дешевле стрелки на колготках)))
Пусть молчат
Анастасия ***
не скажу, ерунда это стрелка какая то
да и мне всё равно на стрелку, вот если бы дыра была это да
Я бы сказала (и предпочла, чтобы мне сказали).
не представляю. У меня стрелка на колготках? Ну тогда я точняк застрелюсь
Если я на работе, например, то лучше бы сказали. А если просто иду, то мне все равно.
Даже не знаю, вчера видела девушку в белых штанах и видимо у неё внезапно началась менструация, я не решилась ей об этом сказать ((
Галина Венгер
даже если скажут-пойду как нив чем не бывало.... сама вряд ли скажу. может ей уже 10 человек сказали.
Если человек аккуратно одет, из-за стрелки никто его неряхой не посчитает. Сама не скажу (да и вряд ли замечу) про стрелку незнакомой прохожей и мне не надо. А вот если что-то типа расстегнутой ширинки, то хорошо если бы сказали, но сама сказать постесняюсь.
Хоть так, хоть этак. Да и сама скажу под настроение. Однажды сказала....)
Предпочла бы идти в неведении. Хоть со спокойной душой дошла бы. А так скажут, а ты голову ломай, где купить новые колготки. А если магазинов в округе нет... а переодеть где... Сама говорить бы не стала.
Мария Бажанова
Нет, не скажу. Подумаешь, стрелка.
Мне безразлично у кого там стрелки и ко мне не советую лезть
для мужчин ваши стрелки и дырки пофиг
Стрелка на колготках не показатель неряшливости женщины, колготки такая вещь, рвутся всегда и у всех, и я не считаю нужным подойти и указать на это, к тому же это не так страшно и ничего позорного в этом нет. Другое дело, когда юбка задралась, и женщина идет пардон с голым практически задом (много раз видела подобное, особенно у пожилых людей), тогда естественно скажу человеку об этом, чтобы он не выглядел посмешищем. Тихо и деликатно.
С одной стороны, лучше, конечно, топать себе в счастливом неведении. Но с другой стороны, лучше купить другие по дороге, пока не пришел по месту назначения. В любом случае, когда узнаю, покраснею и буду долго париться по этому поводу, думать, кто что обо мне подумал.
Я всегда такие вещи щамечаю у других и всегда говорю. Восприпимают все по разному. Я вообще ко многому на улице не равнодушна. Даже мимо пьяных пройти не могу (а вдруг им плохо. )....