Знаете тезка, в жизни столько всего может произойти, и не обязательно из области фантастики.
Можно задуматься, если только поженились, и тут тебе такая новость, хотя до этого наверняка все было отлично.
Но прожив с мужчиной много лет (я например 21-ый год живу) уже прекрасно понимаю что секс в отношениях далеко не так важен, как кажется по молодости.
Да, он нужен, но в моем например возрасте на первое место уже идет другое.
Если я столько лет прожила с человеком, когда был и секс, когда была страсть, любовь, то вопрос "жить с ним, или не жить" в принципе рассматриваться не должен.
Мое такое мнение!
Прочие дела домашние
Семьяночки! Вы бы смогли жить с мужчиной, для которого секса два раза в год хватает? Это что-то из области фантастики...
Мария Безворитная
Не забывай физиологию. Секс нужен мужчине больше, чем женщине. Но есть отрезки времени, когда он жизненной необходим женщине, а еще позже обоим. Это та мука, цемент, которые крепят отношения.
а зачем он ИЗНАЧАЛЬНО тогда нужен?
Если бы он был миллионером и остальное время я колесила по миру, то попробовать можно))))))) А там как карта ляжет))))))) Привет, Инна)))
Олеся
привет!
Мария Безворитная
Сомневаюсь я , однако))) приветик. если женщина не хочет секса с мужчиной, то...вывод напрашивается однозначный. поколесишь, а потом грек или негр и всёёёё)))
ой, не знаю, если бы любовь прошла-не смогла бы, а вдруг бы не прошла? О_о ))))
приветик, Иннусь!
Олеся
привет, Наташенька!:))
Ну если ему 80 лет, и мы живем с молодости, и раньше ему надо было больше секса и чаще - то да.. .
Даже если мужчина стал инвалидом, тяжело заболел и т. д. - сексом необязательно заниматься с помощью полового члена, есть руки, язык и игрушки из секс-шопа.
В противном случае - конечно нет. С моим темпераментом мне 2 раза в день - мало.
Я не верю что такое бывает вообще...))))
если бы у моего мужа начались реальные проблемы со здоровьем, следствием которых стал редкий секс, я бы осталась с ним и верна ему. но если причины какие-то иные, нет, это не для меня.
Смогла бы, ну только любовника пришлось бы завести)))
Нет. Даже 2 раза в неделю не жила бы.
а чем ТЫ его привлекаешь???
я бы вообще хотела платонические отношения, ненавижу секс!
Мария Безворитная
Не верю)))
Нет, не смогла бы. И он бы не смог. Человек рожден, в первую очередь, для любви и секса. А всё остальное-сопутствующие аксессуары)))
2 раза в год?? ? Не смогла бы. В чем тогда соместное проживание?
Он что, сексуальный верблюд?))))))))))) )
Не, мне чаще надо.. . ну, хотя бы пару раз в неделю.. . минимум))))
нет, не смогла бы, наверное.. я секас уважаю
бывают такие.. . я пока держусь.. . он говорит что очень занят.... нету сил.... верю.... скажите дура???? возможно...
А такие бывают? Или ему 100 лет?
Не, это уже перебор! Вот 2 раза в месяц-еще бы ладно...
Бывают, моя подруга живет с таким. Просто имеет на стороне мужчину. Ну не рушить же семью из-за секса.
ко врачу его! я б не смогла