Прочие дела домашние

Семьяночки! Вы бы смогли жить с мужчиной, для которого секса два раза в год хватает? Это что-то из области фантастики...

Ол
Олеся
Знаете тезка, в жизни столько всего может произойти, и не обязательно из области фантастики.
Можно задуматься, если только поженились, и тут тебе такая новость, хотя до этого наверняка все было отлично.
Но прожив с мужчиной много лет (я например 21-ый год живу) уже прекрасно понимаю что секс в отношениях далеко не так важен, как кажется по молодости.
Да, он нужен, но в моем например возрасте на первое место уже идет другое.
Если я столько лет прожила с человеком, когда был и секс, когда была страсть, любовь, то вопрос "жить с ним, или не жить" в принципе рассматриваться не должен.
Мое такое мнение!
Галина Морозова
Лучший ответ
Мария Безворитная Не забывай физиологию. Секс нужен мужчине больше, чем женщине. Но есть отрезки времени, когда он жизненной необходим женщине, а еще позже обоим. Это та мука, цемент, которые крепят отношения.
а зачем он ИЗНАЧАЛЬНО тогда нужен?
Если бы он был миллионером и остальное время я колесила по миру, то попробовать можно))))))) А там как карта ляжет))))))) Привет, Инна)))
Олеся привет!
Мария Безворитная Сомневаюсь я , однако))) приветик. если женщина не хочет секса с мужчиной, то...вывод напрашивается однозначный. поколесишь, а потом грек или негр и всёёёё)))
ой, не знаю, если бы любовь прошла-не смогла бы, а вдруг бы не прошла? О_о ))))
приветик, Иннусь!
Jazira Tul'baeva
Олеся привет, Наташенька!:))
Ну если ему 80 лет, и мы живем с молодости, и раньше ему надо было больше секса и чаще - то да.. .
Даже если мужчина стал инвалидом, тяжело заболел и т. д. - сексом необязательно заниматься с помощью полового члена, есть руки, язык и игрушки из секс-шопа.
В противном случае - конечно нет. С моим темпераментом мне 2 раза в день - мало.
К=
Катюшка =) =)
Я не верю что такое бывает вообще...))))
если бы у моего мужа начались реальные проблемы со здоровьем, следствием которых стал редкий секс, я бы осталась с ним и верна ему. но если причины какие-то иные, нет, это не для меня.
Смогла бы, ну только любовника пришлось бы завести)))
Нет. Даже 2 раза в неделю не жила бы.
а чем ТЫ его привлекаешь???
Ирина Пашкова
я бы вообще хотела платонические отношения, ненавижу секс!
Марин@ .
Нет, не смогла бы. И он бы не смог. Человек рожден, в первую очередь, для любви и секса. А всё остальное-сопутствующие аксессуары)))
Ademka Sadvakasova
2 раза в год?? ? Не смогла бы. В чем тогда соместное проживание?
Наташа Шерер
Он что, сексуальный верблюд?))))))))))) )
Не, мне чаще надо.. . ну, хотя бы пару раз в неделю.. . минимум))))
нет, не смогла бы, наверное.. я секас уважаю
бывают такие.. . я пока держусь.. . он говорит что очень занят.... нету сил.... верю.... скажите дура???? возможно...
Алла Шашкина
А такие бывают? Или ему 100 лет?
Не, это уже перебор! Вот 2 раза в месяц-еще бы ладно...
Бывают, моя подруга живет с таким. Просто имеет на стороне мужчину. Ну не рушить же семью из-за секса.
ко врачу его! я б не смогла