Прочие дела домашние

А вы бы смогли жить в Турции? Не так, конечно, что ожидать целый год отпуск, чтобы на месяц в Россию съездить, а так

что собрались в любое удобное вам время, и смотались, куда нужно
Мы даже думали туда переехать.
Юлия Григорьева
Лучший ответ
нет. потому что это мусульманская страна
Людмила Юрчак
Когда-то были такие планы. Теперь далековато.
Для пробы пожили 2 месяца.
Юлия Алексеева
Анна Матвеева Какие выводы после 2 месяцев?
вообще не мое ,,,жара и люди, похожие на цыган
Не смогу жить ни в какой жаркой стране, плохо переношу жару.
Турцию люблю, но езжу только весной или осенью.
Мне в России всю жизнь замечательно.
Нет. Была там, очень всё не понравилось
Ольга Ивановна Пилипенко Прям все все все ?
Серьезно думала о переезде на юг, тем более и уже не чего особо не держит в своём городе и жильё купить могу, но именно после этого лета решила, что нет, лучше в средней полосе.
Лариса Лыкова
Я в Турции не была. Не хочу туда. Совсем.
Ольга Ивановна Пилипенко турки как цыгане,,, уж радости совсем мало
****** ****** я была, но жить - нет
Без проблем
Я в жаре постоянной и сильной вообще жить бы не смогла . Для здоровья вредно
Лена Cbbbbbb
Не нужен нам берег турецкий...
Нет (не люблю турков (простите турки)
Ольга Ивановна Пилипенко постоянно ждешь какого _нибудь подвоха
Да смог бы, кроме одного нюанса, в отпуск в Россию не поехал бы.
Ирина Биляк
Делать там нечего.
Бойша Наталья
Все, что с неевропейским менталитетом и законами, меня настораживает.
Ирина Лим
Ольга Ивановна Пилипенко еще ребенком я была в Гантиади,,, тоже увидела их национальное отношение к женщине, что меня очень удивило, У них женщины не обедают за столом с мужчинами, а только подают и прислуживают,,,
Нет. Там такие мужики красивые, что я б точно заболела чнм-нибудь венерическим
А*
Анютка ***
Бойша Наталья Красивые?
Emma Denisova Да худые дрыщи они там. ВОлосы гелем наепашат, и ходят как петухи с гей-клуба.
Не была в Турции. Если здоровье позволит, то могла бы. К сожалению, многие решаются на великое переселение, не зная своего здоровья. Знакомый ради здоровья ребёнка своего уехал в южную страну. Сердце не выдержало жары ( Ушёл из жизни молодым. Ребёнок, в его 10 лет, узнал, что такое сиротство (
Смог, я думаю, что человек везде может приспособится и жить, даже на Полюсе и в пустынях люди живут.
Елена Хасыева