Прочие дела домашние
Что подарить мужчине у которого есть все на новый год?
Я считаю что важен не подарок, а важно внимание. Это имеет наибольшую ценность.
Шляпу Сомбреро.
Люди, у которых есть всё, обычно имеют увлечения - спорт, искусство, литература. Можно подарить какую-то картину, фарфор с гравировкой, тарелку настенную, оригинальную скульптурку, деревянную поделку. Надо знать его интересы. Если спортсмен - тут больше возможностей. Походите по художественным салонам и по спортивным магазинам. Посмотрите книги - биографии, по языкам. Проявите фантазию и смекалку. И даже сноровку.
Что-нить неожиданное. Попробуй разговорить его про детство, про мечты детские. И подари это. . железную дорогу, мишку - что-то неожиданное и домашнее)).
просто елочную игрушку.
женщину, которая знает, как всё это потратить, использовать или почистить)
подари ему положительный тест на беременность (или на вич)
а я когда спрашиваю своего мужчину, что ему подарить... он говорит... ночь любви
Моя знакомая подарила своему любимому пазлы со своей фотографией. Сфоткалась, наклеила на картон и разрезала на мелкие части.
можно подарить какой то необычный подарок :) http://www.lefutur.ru/eshop/?purp_id=2
Оригинальный вкусный тортик, испечённый Вами лично. Мужчины очень любят сладкое :-)
ЗЫ Собственный опыт
Подписку на его любимы журнал или газету, или носки свяжите, или билет в театр, или большую фотку в рамке, где будут близкие ему люди....)
Ирина Пономарёва
про подписку это очень здорово
Заверните себя в коробку )))
себя в розовом бантике!... на самом деле... я думаю... если дарить подарок с любовью и уважением к человеку... то неважно что... а важно как это преподнести... а ему будет приятно... наверное... все... ведь про него не забыли...
Себя, в красивой упаковке.
Тагого быть не может. Но, подорить можно Корову, дойную.
Prosto provedi s nim vremya???pust ne on tebya budet ugovarivat poyti kuda libo,a ti zaymis etim delom.