Прочие дела домашние

Почему мне подарили на работе книгу "КАМАСУТРА" на Старый Новый год ?

Наверно затрахала всем мозги, вот и хотят перенаправить в другое русло.
Татьяна Горлова
Лучший ответ
Так наверное замучила всех вопросами чё да как?)))
Ирина Ежова
Готовься.... на ковер вызовут....))))))))))))))))))))
Есть такой анекдот.

Купили отец с сыном себе "Калину". Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец берёт руководство по ремонту "Калины" и говорит сыну: - Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра.

Вы. случайно. не являетесь обладателем такого авто?
Светлана Маврина нет! у меня "Запорожец".
Наверное, плохо себя показала на новогоднем корпоративе?
Елена Комарова
Кому-то на новый год подарили.. . Он (она) полистали-полистали - понял (а) что сия весчь ему (ей) совершенно без надобности (ну, на мысли неприятные, например, наводит) , и решил (а) передарить дальше. А тут Вы, и повод соответствующий попались!)))
ждут от тебя разнообразия
Вот же продуманы))) Самим охота было позырить, купили, слюни попускали, и отдали тому, на кого больше всего надежд))))
Lena Myraheva
Это намек: ХВАТИТ быть ПУРИТАНКОЙ! )))
Natalya Belyakova
Хотят перевести в отдел продаж?))
Елена Мокеева
говорят прямым текстом -- будьте готовы к переменам - ну или как вариант - чего хотят от вас получить )))))))
Ирина Терскова
Наверно это намек, что ты плоха в пастели, решили сделать тонкий намек на разнообразие в сексуальной жизни
_-_-_Диана _-_-_
Может нервная или раздражительная ходишь в последнее время на работе.
Возможно, хотят сделать это доброй корпоративной традицией-попользовалась-передай другому. Заботливые, о кругозоре работников беспокоятся
наверно флирту пора перейти в след. стадию...