Прочие дела домашние
Вам не страшно жить с мужчиной, у которого есть оружие?
Нет, не страшно. Мужчина с оружием - это так притягательно и сексуально.
Ну так мужчина и без оружия может убить. Тебе не страшно?
Нет, а почему должно быть страшно?
У моего нет.
не страшно, у моего с головой все в порядке, он не в отца,
вот свекр, еще совсем недавно мог по деревне пьяный с ружьем бегать
Нет. Прежде чем получить его он сдал теорию и прошёл мед комиссию. Накопил. Купил. И слишком боится это оружие потерять.
я же готовлю ему еду
пусть он меня боится
Страшно. Но у меня есть гранатомет.
Я не живу с чужими мужчинами.... а своего не боюсь не с оружием, не с вилкой....
А вам не страшно жить в доме где есть ножи, шампура и т. д?
Так это.. у нас получается я вооружена, а мужчина мой безоружный) ножи то на кухне спрятаны от ребенка и только я знаю место их хранения)
Нож и топор тоже может быть оружием.
а у меня сковородка и скалка....
Наоборот, безопасно.
Страшно, с мужчиной, у которого нет оружия.)
По нашей, неспокойной жизни....
лучше с таким не жить
смотря какой мужчина.
бывший любил ножи. иногда они летели в мою сторону. но обычно в закрывающуюся за мной дверь, когда ко мне приставал парень с училища, дабы показать кто тут главный. пошел на разборки с ножом, того парня я увела совершенно в другую сторону от этого психа)
мой муж тоже имеет склонность к ножам. но не нападение, а самооборона в случае чего. он дома его снимает, но на улицу может прихватить, особенно темными вечерами.
тут зависит цель хранения и ношения оружия. - нападение или оборона. ну и наличие мозгов