Прочие дела домашние

Легко ли жить с мужчиной,у которого на первом месте всегда только мама?

Такие мужчины и до старости маменькины сынки. НЕ стоит терять ни время, ни силы и молодость.
Елена Курочкина
Лучший ответ
Маминькин сынок, без мамы не шагу? Это к психиатру.
разъехаться надо подальше от мамы, но пусть продолжает заботиться, а вообще молодец, любит мать
Его маме - да, а вот остальным - вряд ли.
а как такой вариант? жить с мужчиной, который после прожитых с тобой 15 лет, вдруг "воспылает" любовью к маме, и после участившихся посящений, приезжает домой агрессивный и недовольный .
Юляшка Тищенко
бегите от такого мужчины.... ооочень даже нелегко....
...это НЕ правильно, если уж есть семья, значит ОНА на первом месте.. .
...а если МАМА на первом, то это ТЯЖЕЛО!... да и вообще, вряд ли это назовёшь жизнью семейной...
нет... даже не пробуйте.... и маме тоже не легко.... с вами... конкурентка....
На самом деле не самый худший вариант. Если интриговать тонко, можно обернуть ситуацию в свою пользу.
не думаю, что легко, по-моему уж хуже не бывает. Потому что не только она будет на первом месте, но и ее проблемы, ее слова, ее решения, короче ужас.
Смотря какая мама. Конечно, хорошие свекрови бывают, но оч-чень редко.
Наташа Белова
Не то слово серьезный, даже если честно отвечать на него страшно. На личном опыте убеждаюсь каждый раз даже не стоит обсуждать родителей, своих или чужих.
Qulbarshin Balibaewa
Только маме и легко.
Я бы и не жила с таким.
ой, да у всех мужчин примерно так, так что смиритесь, мама будет для него на первом месте, вам надо только грамотно себя вести
сочуствую
нет не легко! это очень сложно, но нужно быть хитрее, делать вид что для вас она тоже дорога, тогда он перейдёт больше на вашу сторону! НИКОГДА НЕ ГОВАРИТЕ О МАМЕ ПЛХО тогда вы будите лучшей, да конечно мама это святое, но свою жизнь тоже надо строить Надо хитрее. иногда притворитесь что вам плохо если не хотите идти к маме скажите что очень хотелось бы но не получится и что без него не справитесь ...пускай больше переживает за вас... нужно постараться чтоб мама не мешала но в то же время делайте вид что вы тоже её любите как он и он перестанет так вести себя. скажите своё мнение и добавьте что так мама хочет или мама так сказала
это серьезный вопрос или шутка?
если серьезный - жить с таким мужчиной ад, лучше и не начинать.
Инга 1
Не легко и как правило такой союз быстро расподеться по тому как тут будет иметь свою роль такое чувство как ревность!
#lapochka .
Конечно. Попросит пить- к маме, попросит есть- к маме, попросит денег- к маме и т. д. Смотри как изменится.
А нужна ли ему тогда жена вообще? Зачем тогда женился? Ничего хорошего в этом нет. Разве можно полюбить такого маменькина сыночка?
Да уж, с таким мужчиной точно легко не будет.... надо стать союзницей с его мамой))))