Прочие дела домашние

Вот, как жить с человеком,который поднимает на вас руку?Уйти?А если некуда?А плюс еще дети маленькие?

сломать эту руку
Людмила Гарипова
Лучший ответ
А развестись?
А посадить?
А сковородкой по башке?
Лилек =)
вы хоть раз обращались с заявлением в правоохранительные органы? а знаете, что за избиение существует статья? и почему ВЫ с ДЕТЬМИ должны уходить? можно и его выставить... советую вам получше узнать свои права....
Алия Саримова
Елена Некипелова Обращались и не раз.Максимум штраф.
Алия Саримова значит обращаться в прокуратуру и в суд.
Елена Некипелова Так суд штрафы и дает.
Алия Саримова тогда вот....берите всё в свои руки.
Как некуда? А пришли к нему вы откуда с вокзала что ли?
Марика К
Эльвира Муратова не всегда там откуда пришла, место не занято братом (сестрой) с семьёй.
Советов нет. Моя тёща так до 45 лет жила, пока он от левой водки не помер. Это не рецепт.
&&&амирова &&&
А куда раньше смотрели, еще и нескольких детишек завели. Раньше надо было бежать, раз до свадьбы не рассмотрели сути человека.
Айжан Бакеева
Елена Некипелова А,до свадьбы этой сути обычно не видно(
Как жить? Да это Вам решать, как Вы хотите жить с таким человеком.
Если Вам нужен совет, то соглашусь с Setink-ой - начните себя защищать наконец! Почему Вы позволяете с собой так обращаться? Вы считаете, что заслуживаете это ?
Надеюсь, Вы понимаете, что защищать себя можно разными способами. Зачем драться с человеком сильнее Вас? Есть множество других способов, Вы и сами должны понять, что Вам делать, если только захотите и решитесь.
Удачи.
Пока он руку поднимает, ему по я-ам, коленом, больше не захочет. Учитесь защищать себя, если вы себя уважать не будете, то и все вокруг не захотят.
Татьяна Гейн
О, маленькие дети - это самый веский аргумент конечно. Не фиг им ужасы по телику смотреть, пусть дома боевики глядят.
Angelina Lopukh
Ну как это некуда. Ищите комнату в общежитии, есть специальные центры помощи женщинам, страдающим от насилия в семье. Это если Вы сирота. А если есть родители - то к родителям - хоть за тридявять земель от такого кощея...
Ирина Круду
Придумывать еще оправдания почему вы не хотите от него уйти (дети маленькие, денег нет, идти некуда, он без меня пропадет, это сегодня избил-а вообще он меня любит, как же можно развестись, как же дети без отца, как же старый диван поделить) Вот так и жить. До тех пор пока он не проломит вам голову и все эти оправдания станут неактуальными.
развод - больше ничего ( постаратся найти выход (
помню жена моя пару раз ударяла меня в гневе и в ссоре, но я ни когда не поднимал на неё руку, но честно скажу очень хотелось ей дать в тык, но рука так и не поднялась. а в вашем случае я даже не знаю что посоветовать, идти вам не куда, если только самой начать его пиздить, может тогда он начнет вас боятся и перестанет этого делать.
Ирина Тен
Действительно вот как можно жить с таким человеком, спать с ним, детей от него рожать, а? Ну как?
есть простой способ наказания, найти мужиков посильнее и заплатить, но помните это последний способ должен быть, лучше конечно уйти, конца и края этому не будет.
обратиться в спец службу
Бежать без оглядки. Мир не без добрых людей. пожалейте детей. А если он и на них руку поднимет?
Для начала предупредить его, что в отместку дашь по голове, пока спать будет. (это действует не на всех) .
Предварительно нужно побольше весомых свидетелей о систематических побоях, угрозах убить жену (ИМЕННО УБИТЬ) , угрозах детям, Чтобы реально подтвердили, что грохот был в квартире, шум, крики жены о помощи, плач детей с последующими фингалычами у жены. Пару раз в больничке отлежаться. в ментовке сказать, что муж бил, но ты великодушно его простила, ради детей, типа его любишь.
ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
Подготовиться морально. "Случайно" увезти детей к бабушке - или куда угодно.
Потом всё просто. приходит ( желательно) выпивший муж, Тяжёленькой сковородой или что ещё "могло подвернуться "СЛУЧАЙНО" в руку" беззащитной жене лепишь ему об голову ( только 1 раз - поэтому удар должен быть сильным, чтобы наверняка убить. ( в противном случае придётся ухаживать за растением в хате) .
Потом рвёшь на себе одежду, гремишь и орёшь в квартире, зовёшь на помощь, ставишь себе фингалычей, очень хорошо резануть себя пару раз в безопасных местах. ножик вытераешь. кладёшь в руку муженьку нож (учитывая правша он или левша! )
выбегаешь из квартиры, орёшь о помощи и звонишь всем соседям подряд. вызываются менты. им рассказываешь предварительно заученную СВОЮ версию произошедшего. но не разу, в начале у жены будет шок.
а ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО СПОСОБОВ МОЖНО НАЙТИ, НАБИРАЕШЬ ПРОСТО СЛОВО "УБИТЬ", А ПОИСКОВИК УЖЕ САМ ТЕБЕ ВЫДАСТ МНОГО ПОЛЕЗНОГО.)))
Елена Некипелова Репект и уважуха!!!)))))))
Фирюза Фаттахова Офигеть. Вы в своём уме ?