Прочие дела домашние

Так, хозяйки, если не хотите, шоб моя смерть голодная была на вашей совести, посоветуйте, шоб скушать.... вн

Усложняем задачу.
Мну вчера отключили газ.... Приготовить ничего не смогу... .
Вопрос, шоб такое слопать, мну кушать дюже хочет....
Кусок сала на хлеб, сверху лучок и кетчуп

заметь, все без газа сготовлено
Мариночка *******
Лучший ответ
Татьяна_ Владимировна Павлова хад!!!!
я ж и правда слюной обливаюсь
Фарида Шеруовна А че это такое красненькое на тарелке???
Сходить к соседу в гости, накормит голодающих соседей)))))))))
В гости напросись к кому-нибудь, делов то....))
Индира Орсаева
Татьяна_ Владимировна Павлова ум....а что у тебя сегодня на обед?
я как раз мимо буду проходить, хочу поговорить с тобой, у меня есть интересная новость для тебя
Готовый суп сухой - налить кипятку и размешать. Яйца сварить - после закипания 2 минуты - всмятку. Пиццу купить и сожрать.
Н^
Няша ^.^
Калима Даирова Все ничо - у него газа нет - греть не на чем))))
таки для этого нужно открыть холодильник...
До сих пор газ не включили??? ?
Сгоняй, чё-нить готовенького купи.
Или закажи на дом, ща всё привозят, и роллы, и пиццу, бургеры всякие)
На ентот случай- в холодильнике завсегда должон быть шматок сала с чесноком.
А так- придётся сожрать всухомятку доширак, запить холодной водой из под крана и сесть на горячую батарею, шоб заварился!!!
самое время открывать заготовки на зиму))))
вот он твой звёздный час, Куклёныш!!!! вот где проверятся на вшивость твои воздыхатели!!!! ну кто-нибудь в состоянии дэушку в "Блинную" или в "Пельменную" сводить на завтрак???? хотя можно и в итальянский ресторан.... ты достойна бОльшего!!!!
Кукол! Ты б хоть набор продуктов обрисовала.. . И есть ли у тебя хотя б микроволновка?

Блин, совесть уже гложет, приходи, я тя накормлю что ли? ! У меня котлеты пожарены и спагеттей могу сколько хошь отсыпать :))
Татьяна_ Владимировна Павлова аааааааааа
у мну голодный обморок уже
тока каклета мну спасет
заказать на дом пиццу
Анна Сорочик
выйди во двор ..разведи костер и варгань себе хоть щи, хоть кашу)
если есть микроволновка-вообще проблем нет. . там можно и картошку с курочкой и гречку сделать! а так можно бутеры самое простое)) ) и салатик канечно)
Сделай салат бутерброд
Салатик какой-нибудь
Караман Елена
Ролтон, если не боитесь за свой желудок или консервы.
оплатить и подключить газ! )
молоко с хлебом, салат...
сходи купи что то
Илона Ушакова
Салат с сосисками, хлеб.
Заведите мультиварку - работает от электричества, делает все - и жарит, и варит, и печет, и на пару готовит)))) )
Кстати, сейчас можно на дом заказывать - тебе с ресторана хоть что привезут))))