Прочие дела домашние
Вы с мужем вместе согласовываете меню на ужин или выбор блюд полностью на вашей совести и ответственности?)))
всегда спрашиваю, но получаю один и тот же ответ: "на твое усмотрение. "
Обязательно согласовываю, когда приходим в ресторан. Хоть обед, хоть ужин.
обычно даже если я спрашиваю мужа, он все равно не может определиться, что он хочет на ужин)) ) я, конечно, спрашиваю его об этом, но это- чистая формальность)))
Чаще с детьми согласовываю )) А мужа просто ставлю в известность, мол, сегодня на ужин то-то и то-то.. . Но вообще, стараюсь готовить с учетом предпочтений и пожеланий, если они есть.
Добрый вечер. Всю неделю я готовлю то, что могу успеть приготовить после трудового дня, хотя и стараюсь приготовить любимые блюда моего супруга т. к их любят и дети. А вот в выходные дни мы вместе решаем, что приготовить и супруг всегда помогает мне в приготовлении .Но есть один у нас неписанный закон утром в выходные завтрак готовит только супруг пока вся семья нежится еще в кроватках. Спасибо!
муж полностью полагается на меня. тем более, что я очень люблю готовить меню полностью на мне.
Иногда сообщаю, что на ужин, если кому-то не нравится - идет в ресторан, иногда говорю - придумай ты что-нить, иногда просто не готовлю на ужин :)
Иногда. Часто тоже нельзя, т. к. потом заказы будет как в ресторане делать.
Нет,,. я сама решаю, что готовить. Всем все нравится. Бывают правда иногда пожелания, ну тогда я это принимаю к сведению и готовлю при первой возможности...))
Я готовлю, а царь-батюшка ест, да добавки просит!
я всегда угадываю, что он захочет) ) и пока все получается) когда мы дома вместе, готовим вместе, а так я люблю делать сюрпризики кухонные)
Всегда только сама, моего мужа раздражает, когда я его спрашиваю или просто советуюсь с ним, он псешит, и говорит: "что я еще и об этом должен думать? " .
Мне повезло, меню придумываю я сама. Единствено, он меня предупредил, что он не любит.
Меню согласовываю только с друзьями, а дома едят то, что приготовлю. Никто не жалуется, потому что знаю, кому чего хочется
мне повезло, я не мучаюсь таким вопросом, если дома ничего не приготовленно, муж сам готовит, еще может позвонить мне и спросить чего бы я хотела?!
всё вместе...
А я просто ем, все что мне дают....
В моей семье я готовлю то, что считаю нужным, а если это кого-то не устраивает прошу на кухню. Воплощайте свои идеи, творите а здоровье.
Настя Ковригена
Ого ((( А не обеспечит ли такая вещь проблем?.. Дело в том, что у мужчины чувствительность по вкусу, запаху и подобным вещам в 8 раз ниже, чем у женщины (( Приготовить она лучше сможет, потому что это в ее природе)) Но такая позиция означает эгоизм, и приведет это к тому, что муж, несомненно, будет ходить постоянно злой и недовольный. Уж так это действует...