Прочие дела домашние
Люди!!!! HELP!!!!А то смерть моего кота будет на вашей совести ))) +++
Мой кастрированный кот устроил себе туалет в столовой.... И гадит там постоянно, сначала только по большому, а теперь там сцыт.. . Я уже не знаю что с ним делать!! ! И лоток его чистый, и наполнитель не меняла ( в смысле новый не покупала) , и полы в столовой доместосом мыла, и пшикала какими то новомодными средствами - ничего не помогает!! ! А там плитка испанская и мебель итальянская.... Если не посоветуете что нибудь - я его утоплю.... ДОСТАЛ!!!
Еду его кошачью там поставить. Они не гадят там, где едят. И помыть все с уксусом. Они этот запах ненавидят
Отнесите кота в ветклинику, у него явно проблемы со здоровьем.
Уксусом его вытравить со столовой, коты уксус не любят же, моя вон и шашлык не ест из-за этого)))))))))) )
Еще к уксусу тыканье мордой и тапок -это хорошая терапия, если все вместе)))
банально знаю 3 случая - помогло 100% для начало ты его потыч по паре раз в дерьмо и мочу носом и сади на горшок, если не поймет -то что он сделал насрал нассал ты ИМ вытираешь а потом его тщательно отмываешьот этого! ! обычно 1 раза хватает)))) проверено ну если кот тупой то 2 раза кошки живут до 19лет -5 лет это еше молодой
Уксусом полить в местах где ссыт) ) коты не любят)
ну, тут нужно тапком по жопе шлепать после таких дел и тыкать носом, и запирать в туалете, где его лоток стоит
У меня кошка такая была. Я её сЦуку брала за шерсть и вытирала ей лужу, потом тащила её в ванную и там мыла. После чего она ровно 3 дня знала свой лоток, далее история повторялась.. . Кошку продала и зареклась дома заводить живность, кроме попугая!
да рано ещё до МАРАЗМУ то)))
а может за что то мстит, они такие паразиты....))

Готова забрать твоего кота. Наша Маруся ньюфаундленда 65-килограммового к порядку приучила, и кота-подзаборника воспитала. И вашего воспитает. Она у нас сибирячка, карахтер нордический, суровая такая кошка.
С каких пор стал гадить если не очень давно то просто МСТИТ за что то ВАМ!
Запах хлорки привлекает кошек и если Вы мыли с хлоркой, то это как сигнал для них-гадить здесь и все дальнейшие попытки будут напрасны. Помогут цитрусовые, уксус
ну нормально. ты вы же ему яйца снесли к херам, он вас ненавидеть будет всю жизнь. будет мстить. скажите спасибо че на вас не ходит когда вы спите
Закрывайте столовую для начала. А если он всегда в одно и то же место ходит-раскладывайте там свежие апельсиновые шкурки ежедневно, пока не отучите, коты ненавидят этот запах (свою так отучила ходить под ванную) . Как вариант: поставьте лоток в то место, которое он облюбовал в столовой, затем постепенно передвигайте обратно.
Мадина Ермольчева
Так столовая вместе с кухней и гостинной соеденина только переходами и дверей там нет(((
нет, вы его чем то обидели-думайте и просите прощенья, я кстати серьезно, не шучу-кошачья месть страшное дело-может и в постель вам на шелковые простыни и пуховые подушки запросто.
Нам ничего не помогло, отвезли родителям в деревню.
Честно, рада бы помочь, но не знаю как, мои кошки так себя ещё не вели.... А может правда мстит за что-то?
Попробуйте так

Попробуй кучки полить валерьянкой- пусть тоже мучается, сволочь плюшевая!
верните ему его достоинство!
все ссанки я хлоркой мою. у нас такое бывает время от времени. после такой мокрухи - несу кота на балкон и трясу его над окном со словами: выброшу с седьмого этажа, гад. где-то раз в полгода бывает. вредничает негодник. выражает своё я.
У меня тож такая хрень была.. . чем только не отмывала, не оттирала (нассал на дочкин диван), итог-запах все-таки чуточку остался (со временем все же выветрился, а обивка на диване в этом месте О-о-о-чень сильно по цвету отличается от всего дивана. теперь закрываю на хрен все двери, детский стул закрываю клеенкой (предыдущий кот как-то раз туда нассал-а кошаки же нюхастые... и этот однажды попробовал...) после-летал по коридору... реально летал. Процесс данный увидел муж... это был пипец!!! Недавно заметила, что начал ходить в унитаз... прикольно. приучить бы его совсем к этому.. .
попробуйте уксус налить... и топить его не надо.... это ж животина-а мы в ответе за тех-кого приручили!
Стишок есть прикольный про кота... вот вам кусочек:
"Чуть попозже рвал игрушку —
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо —
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал —
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался —
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился — сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я — ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет? …
Защемился в тихом месте —
Сочиняю планы мести. .."
"Чуть попозже рвал игрушку —
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо —
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал —
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался —
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился — сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я — ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет? …
Защемился в тихом месте —
Сочиняю планы мести. .."
если вы серьезно... отдайте котейку в Хорошие терпеливые руки,
там его научат и в туалет ходить, и не будут психовать, причитая "ах кот.. ах мерзавец! "
как-то УТОПИТЬ, это уж совсем некрасиво)))))
Мадина Ермольчева
Так я его не утоплю,конечно,это я так,образно)))
согласна, что уксусом надо поливать, мой после кастрации стал в кладовку ходить, я уксусом мыть когда стала, перестал
мордахой в какахи его потыкайте