Прочие дела домашние

Вот такой.
Если кот, то какой? Ваш любимый кот-...))
кот
Это мой хулиган Кёртисик, который все перепортил и переломал. Сфинкс.

Мой. Мой самый лучший. Сейчас лучшая -Хеся.
это моя донечка)) перс)))
Который в чужом горшке и на чужом подоконнике

У меня 2 персика, только они. Еще сибирские нравятся ;)
Или вы про мультяшку? Тогда Матроскин ))))
То что живет у меня дома живет

та зверушка, которая у меня дома живет :)

Чёрный с зелёными глазами.
У меня 2 кота и 2 кошки, все обычные- но обожаемые!
На фото Анджело и Бенни

Вот такой.
мой любимый кот-это моя любимая собака.
Своих котов люблю. А вообще я фанат тайцев и сиамов.
для меня хороший кот - это тот которого нет.
ну да вот, не все котов любят)))

Плюшевый, но только на фотках. Не люблю живность дома....
Сейчас много разных, интересных пород...
Чтобы точно ответить, нужно быть заводчиком (там есть с чем сравнивать... кто более прихотлив, у кого доброжелательнее характер и т. д)
У нас, как то в семьи прижились "шотландцы вислоухие".(Скоттиш-фолд)
В детстве, мне купили одного (потом, он к сожалению умер, 13 лет прожил)
Сейчас снова взяли Скоттиш-фолд.
По характеру этот другой совсем....
Все видимо зависит, от индивидуального характера.
У кого Бенгалы, говорят, что очень уж вредные, самовлюбленные особи....
Могу сказать, что наш тоже иногда бывает вредный.
Видимо, животные все себе на уме....
Но в принципе, намного более ласковый и нежный, чем тот, который прожил со мной всю жизнь, до него (хотя по разному, просто этот позволяет себя тискать и гладить, когда мы хотим. А тот, не позволял и на руках не сидел... только, когда он хотел, тогда можно было его ласкать, гладить)
То есть, этот более флегматичный по темпераменту и повадки совсем другие)
Любимый кот -это тот, который свой!
Какой бы он не был, но ты к нему привыкаешь- к его характеру, повадкам, темпераменту и начинаешь его любить.
Какой бы он не был- самовлюбленный, только себе на уме, вредный или нежный, флегматичный, мягкохарактерный...
Если, этот кот -твой, то он будет всегда любим!
Он становится, как член семьи.
Ты о нем заботишься и он уже, как твой, маленький малыш)
Сейчас снова взяли Скоттиш-фолд.
По характеру этот другой совсем....
Видимо, животные все себе на уме....
Любимый кот -это тот, который свой!
Он становится, как член семьи.