Прочие дела домашние
Если в споре сойдутся Ваши Совесть и Разум, кто выйдет победителем из этой схватки?!!
У них счет числа побед и поражений примерно одинаков. . Но они продолжат соревноваться, надеясь на победу с разгромным счетом. . Наивные..; -))
желудок, просто выпить хочецца.
Мне каЦЦа они раздерутся и будут всю Жизнь друг к другу в оппозиции!! ! привет
Мои-договорятся...)))))))))))))
А они по определению не могут спорить!
Когда работает разум, совесть спит.
Когда разум сделал свое дело, просыпается совесть
и начинает мучать угрызениями своего подопечного
и, по совместительству, владельца разума.
Впрочем, спорить они могут заочно, оставляя друг другу записки перед засыпанием.
Но даже в этом случае по окончании спора каждый из них
будет засыпать с ещё большей уверенностью в своей правоте.
Когда работает разум, совесть спит.
Однозначно - совесть))) ) Да, такая уж я)))
Ирина Кляцкая
Это точно....Она и тебя загрызет заодно, шоб не рыпалась...)))))))))))))
эта парочка со мной не спорит .
Совесть всегда побеждает, потому что Разумно пойти ей навстречу, иначе ЗАГРЫЗЕТ!!!! ( и долго дожевывать будет).
Совесть ...она же у меня --ГЛУПАЯ"" , но ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!
победит муж. когда даст пинка, чтоб спала и не ерзала...
Так и я не ветеринар! И вообще не врач!
Они у меня дружат!
Совесть-язва, так и ковыряет!!!)))))))))
а фиг его знает... кто, на этот момент окажется сильнее!
совесть задушит разум....) ) поэтому во всех ситуациях разум включается первым,... что бы с совестью потом не бороться ..))
рассмешили!! ! здорово! смеялась очень долго
Победит тот, кто прав..
Ржу))))))))))))))))) )
а про кто победит, Я думаю что моя дотошная совесть!
смотря какая ситуация, муж подруги приставал вчера, теперь на душе погано ему в морду плюнуть охота, и ей рассказать только кому от этого лучше будет, но знаю точно что мне хуже))) 0 вот тебе и муки души и разума, тут конечно разум победит. а бывает случаи когда делать надо по совести.
ЕСЛИ ОНИ ОБЪЕДЕНЯТСЯ победит мудрость
Анекдотик смешной! А вот, если по честному, то ни у разума нет совести, ни у совести разума, так что победит НИЧЬЯ!!!
Конечно разум, , совесть у меня чистая, я ей ни разу не пользовалась=)
победит разум
а выйдет нечто третье=))
Только разум!! !
С совестью, играть в игры - опасно!! !
Можно заиграться!!!
С совестью, играть в игры - опасно!! !
Можно заиграться!!!
Совестный разум
что я дура что ли сама с собой спорить.