Прочие дела домашние

А Вы всегда поступаете так, как велит Ваша СОВЕСТЬ?!!!Или любите ей наперекор поступать?!!

Марта Арапу
наперекор совести значит наперекор себе.... сложно это любить...
Иришка Чистякова
Лучший ответ
В большинстве случаев стараюсь жить по совести, потому что лично для меня сохранять душевное равновесие и не мучится чувством вины - очень важно.. . Но иногда, конечно, договариваюсь со своей совестью.. . что я сделаю что-то, что ей не очень понравится, а она помолчит в тряпочку.. . :)))
Совесть это чувство нравственной ответственности за свое поведение перед окружающими людьми!
Поведение личности не всегда сказывается на нравах а тем более каких либо факторах!!! !
Удачи!!!!
Анна Дроботюк
Со своей совестью дружу....
Против совести - намучаешься. Но - приходится.
Лена Щербакова
Всегда по совести, аж самой бесит иногда.. Найдешь денюшку, и знаешь чья она.. Иду и отдаю....)) Лох я!))
Юля =
Я дружу со своей совестью и не перечу ей
Надежда Згуря
как правило, когда совершаю что-либо-совесть молчит... а вот когда появляются результаты поступков-вот тут она вопит.. .
Против совести не получает, словно черт за ниточку дергает
Jane_ F
Дружу с этой дурой. Куды ж без неё? Задолбает потом, гадина!
Частенько бывает такое - умом понимаю, что поступок нехороший, а совесть молчит, храпит и храпит, приходиться будить иногда.
большинство поступков совершается автоматически
Я согласна что большинство поступков автоматически совершаются, а потом совесть тебя грызть начинает что не прав ты в этой ситуации, человека ни за что ни про что обидела сегодня, потом совесть загрызла, пойди извинись говорит!
иногда пристрелить её хочется
Айнур Габиден
я поступаю так как велит мой "БОГ" и ни кто кроме него
Galina Hotco
Я всегда делаю не по совисти, потаму что СОВЕСЬ -ето еврейское изобретение