Прочие дела домашние
Вы бы хотели смерти человека, жестоко убившего вашего ребёнка, члена семьи и вообще очень дорогих вам людей?
Я сама отвечаю положительно, но один мой знакомый сказал мне, что я просто не сталкивалась с этим в жизни, и что на самом деле человек, у которого случилось такое горе не захочет смерти убийцы( педофила, насильника...). А как бы к этому отнеслись?
Я бы не хотела, я бы его просто грохнула. В данном случае не стоит прикрываться ложным гуманизмом. Смерть педофила и убийцы спасёт много ещё не загубленных им жизней и послужит хорошей наукой для ему подобных, которые чувствуют себя способными уйти от ответственности за совершённое деяние.
Я бы не просто хотела его смерти, я бы требовала что бы приведение приговора в жизнь отдали лично мне.
Нет, не хотела бы.
Смерть за такое - слишком гуманно. Бессрочные пытки - вполне адекватно.
Евгешка Кузьмина
Согласна. Показать пару раз в интернете такую пытку тогда может, подумают, стоит ли идти на такие жестокие и бесчеловечные преступления.
Смерти заслуживает человек, который способен повторить свое преступление. Остальные заслуживают мучений. Равнодушные люди тоже заслуживают наказания.
Смерти, нет. Пусть уроды пользу приносят на урановых рудниках. А не вкамерах отсиживаються
да причем мучительной, наверное жестоко звучит но это так
недавно сбили моих знакомы, это просто ужасно, я бы конечно хотела смерти того человека который убил двух, из-за какой-то бутылки водки он сел за руль и.... А они только начинали жить-мальчику недавно 17 исполнилась, а девочка только выпускной отпраздновала, и этому который их сбил дали всего 5 лет тюрьмы за 2 разбитые семьи, и за 2 жизни, а представте каково их родителям, жить и знать, что твой ребёнок умер, его больше нет... это больно, и не дай бог такое пережить, Я ХОЧУ СМЕРТИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИХ СБИЛ!!!!
Око за око, зуб за зуб! А если серьезно, то смерть убийцы не вернет близкого человека. Но моральное удовлетворение, что убийца наказан необходимо!
Я пока не сталкивалась с этим.... и дай бог никогда не столкнусь!!!! Но сейчас бы я ответила так: ничто на земле не проходит бесследно!!!! И все в этой жизни сделанное возвращается бумерангом!!!
нет только Бог он дал жизнь он и заберёт... только пожизненное заключение..
да я бы сам придушил душигуба, чтоб одним уродом меньше стало
Да.
Да я хотела бы, чтоб таких судили строго... и вроде есть законы и вроде строгие... но на все есть предпосылки, скидки тут скидки там... да и потом... все продается и покупается у нас.. .
если идти смерть на смерть... тоесть издать закон " убивший лешается жизни сам" так тут тоже опасно (с нашим хамским отношением тех за кем стоит последнее слово, вот с этим ПРОДАЕТСЯ и ПОКУПАЕТСЯ) можно лишить ЖИЗНИ совсем невинного человека...