Прочие дела домашние
А в Вашей жизни есть ТАКОЙ человек? (вн+++)

Все верно, ничего в нашей жизни просто так не бывает, как бы мы в это отказывались верить)) )
Плохой человек или хороший, но он не случайно появляется)) )
Даже от встречи с плохим есть польза: трудности заставляют посмотреть на все с другой стороны, сделать переоценку и иногда помогают разочарования снять " розовые очки", а это есть большой ++++++++
Это правда.
Мой урок сегодня, что надо начинать гулять ежедневно, больше двигаться, а то ожирею как сегодняшняя моя клиентка. )
Нет! Я - сам по себе.
урок таков--что всё же есть Хорошие люди. Я довольно -таки презрительного мнения о людях в принципе. Но что интересно, в минуты казалось бы безвыходных ситуаций, или сложных, всегда появляется на горизонте какой-то человек, как бы ниоткуда, помогает, и потом жизнь нас разводит. У меня такое было на протяжении всей жизни, выполнил свою функцию и отчалил. Видимо в этом есть тайный смысл, показать мне, что не всё так плохо как кажется
да каждая ситуация " Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель”
Увы, нет. Верю только в себя.
Да, такие люди были и есть, они появляются именно тогда, когда нужно, надо только уметь принимать эти знаки.
например, то, что раньше казалось таким важным, нужным и дорогим, вскоре оказывается абсолютно ненужным))) на самом деле, это страшно..
неважно - все в жизни меня учит, и ко всему - и к людям, и к событиям, я лично отношусь как к урокам.
У меня чёт одни уроки.. и каникул не предвидится..)
Были, теперь уже я сама могу уроки давать :-)
этот урок еще не закончен... хоть я и ушла, закрыв дверь на ключ.... давно думаю, зачем мне был послан этот человек? и понять не могу.... (
Светлана Боргард
как у меня((( Эх, дети от него Хорошие получились)))наверное для Этого....
откель... нет таких пока что, но как говорится есчо не вечОр=))))
"не доверяй всяким мудакам"
Золотые слова! Так и есть!
дружба дружбой, а деньги врозь
Главный урок (и получил его достаточно давно) - расчитывай только на себя!
Это сказал Борис Пастернак: "Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни".
Урок? Жаль, что люди не меняются.
О мой бог.. . да никто ТАКОЙ не появлялся - рядом всегда только те кто был всю жизнь)
Это что за нравоучения?
1)ценить людей, которые рядом.
2)не гнаться за легкими и большими деньгами
В ближайший год узнаю от того ли человека родила. . (с высказыванием согласна)
..что, нельзя быть уверенным на 100% в человеке.. .
...что, как бы ты не делал хорошо человеку, никто не оценить этой жертвы. .
...что, доказывать что то Бесполезно.. .
Накипело.... всего не перечислишь...
Если бы....