Прочие дела домашние

			А в Вашей жизни есть ТАКОЙ человек? (вн+++)

Все верно, ничего в нашей жизни просто так не бывает, как бы мы в это отказывались верить)) )
Плохой человек или хороший, но он не случайно появляется)) )
Даже от встречи с плохим есть польза: трудности заставляют посмотреть на все с другой стороны, сделать переоценку и иногда помогают разочарования снять " розовые очки", а это есть большой ++++++++

Это правда.
Мой урок сегодня, что надо начинать гулять ежедневно, больше двигаться, а то ожирею как сегодняшняя моя клиентка. )

Нет! Я - сам по себе.

							урок таков--что всё же есть Хорошие люди. Я довольно -таки презрительного мнения о людях в принципе. Но что интересно, в минуты казалось бы безвыходных ситуаций, или сложных, всегда появляется на горизонте какой-то человек, как бы ниоткуда, помогает, и потом жизнь нас разводит. У меня такое было на протяжении всей жизни, выполнил свою функцию и отчалил. Видимо в этом есть тайный смысл, показать мне, что не всё так плохо как кажется

							да каждая ситуация " Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель”

							Увы, нет. Верю только в себя.

							Да, такие люди были и есть, они появляются именно тогда, когда нужно, надо только уметь принимать эти знаки.

							например, то, что раньше казалось таким важным, нужным и дорогим, вскоре оказывается абсолютно ненужным))) на самом деле, это страшно..

							неважно - все в жизни меня учит, и ко всему - и к людям, и к событиям, я лично отношусь как к урокам.

							У меня чёт одни уроки.. и каникул не предвидится..)

							Были, теперь уже я сама могу уроки давать :-)

							этот урок еще не закончен... хоть я и ушла, закрыв дверь на ключ.... давно думаю, зачем мне был послан этот человек? и понять не могу.... (

									Светлана Боргард
								как у меня((( Эх, дети от него Хорошие получились)))наверное для Этого....
											откель... нет таких пока что, но как говорится есчо не вечОр=))))

							"не доверяй всяким мудакам"

							Золотые слова! Так и есть!

							дружба дружбой, а деньги врозь

							Главный урок (и получил его достаточно давно) - расчитывай только на себя!

							Это сказал Борис Пастернак: "Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни".

Урок? Жаль, что люди не меняются.

О мой бог.. . да никто ТАКОЙ не появлялся - рядом всегда только те кто был всю жизнь)

							Это что за нравоучения?

							1)ценить людей, которые рядом.
2)не гнаться за легкими и большими деньгами

В ближайший год узнаю от того ли человека родила. . (с высказыванием согласна)

							..что, нельзя быть уверенным на 100% в человеке.. .
...что, как бы ты не делал хорошо человеку, никто не оценить этой жертвы. .
...что, доказывать что то Бесполезно.. .
Накипело.... всего не перечислишь...

Если бы....