Прочие дела домашние
Девушки вам никогда не хотелось на лысо подстричься? как думаете долго ли потом волосы отрастут до среднего размера
Я стриглась. Волосы быстро отросли.
один раз обрилась наголо думала это укрепит волосы которые лезли сильно. зимой обрилась к лету уже был приличный ежик
По 1 - 1.5 см. в месяц рост идет
Не хотелось... У меня уши большие и волосы растут медленно)
Никогда не хотелось. Можно ведь просто короткую стрижку сделать.
А что думать? Посмотрите на Высоцкую. Это сколько времени ее сегодняшней прическе?
Хотелось.
Но ...
Стриглась. Два раза. Отрастают быстро.
Нет, не хотелось. у меня волосы до талии и длину не меняла никогда. Подруга стриглась и за 2 года отрасли почти до плеч)
Не то чтобы очень хотелось, а закрадывалась такая мысль, после 5 окрашиваний за одно лето волосы были похожи на паклю.
каждое лето блин))
на 12 см в год
Я под машинку стриглась, под 0)))) Психанула и сбрила. Ну пожалела, конечно же потом, 2 года ходила, как чмошница, на третий уже выросли волосики прилично)
Я хотела) Волосы были очень тонкие, редкие и слабые. Но я не рискнула, решила лучше полечить волосы. И через год они у меня стали намного крепче, практически не выпадают, хорошо растут. Сбрить то всегда можно, но вот как долго они потом будут расти.. вот этот вопрос меня напрягает. А вдруг я себе лысой не понравлюсь)
нет, не хотелось. где-то полтора года
Я машинкой стригла волосы. У меня они отросли до каре через год.
Надежда Мамонтова
Черт. Это мне еще два года их ростить, я не вынесу
Да ладно, норм будет! А ля Разембаун)))