Прочие дела домашние

Почему если долго - долго не мыть волосы(недели2) они становятся чистыми и блестящими?

Чистыми и блестящими? Сомневаюсь. Скорее, грязными и блестящими.
Лина Мельник
Лучший ответ
Зато какая от них вонь!)))
ага. то- то я смотрю у бомжей волосы такие красивые.
серьезно???))))))) )
верю вам на слово, пробовать рисковать не стану
Это правда, но запах загнанной лошади, верблюда, и курдючного барана - 3 в одном) )
Ни один хищник, очень голодный, не осмелится эту мерзость испробовать.
Жировой слой не смывается постоянно и не восстанавливается заново, происходит естественная регуляция. Вообще раньше жирные волосы мыли раз в 4-5 дней, нормальные раз в неделю, сухие раз в 2 недели.
Алена Желязко
А вдруг у них кончилось терпение, они сами пошли и помылись втихаря )))))))))
это ошибка
грязь вся что больше 2 см сама отваливается
с чего бы это????
Н*
Настя ***
Правда что ли. . Не пробовала ни разу. . Думаю, что эти эксперименты ставить не буду.
в шампуне содержатся различные вещества, от которых волосы быстрее загрязняются. Приходится очень часто мыть волосы.. если мыть волосы реже, то они дольше не будут пачкаться. Но насчет "самоочищения" не слышала ничего))
Да, это так ))) а почему - парадокс )))
никогда!!!
Jibeka Ibraeva
чё правда что-ли?
это явная провокация. чтобы попробовали )
они становятся не чистыми и блестящими а противными и сальными, так что мой голову 1 раз в два дня или каждый день
Да, смешно! И как голова не чешется, так можно и вшей заработать)))