Прочие дела домашние

За сколько вы прочитываете книгу среднего размера?

Смотря будет ли мне книга интересна... Могу за два дня (если интересная), а могу и месяц читать, если не понравится
*_
*рита _*
Лучший ответ
Есть же еще дела так что дня за два
За 100 рублей
Инга Trinity
Если интересная и легко читается, то за ночь.
Света Иванюк
Если интересно, то день-два. Не интересно-могу и не дочитать
Наверное дня 3-4, если книга интересная.
Ирина Дарчиева
для меня важна не скорость.. а понимание...
не умею быстро читать
Смотря как много читать. Ну за 2 часа, если не отвлекаться, страниц 70-100
Анюта Микушина
От 2 до 4 часов, если интересно.
Dursunay Permanowa
Зависит от содержания. Интересную - за пару-тройку вечеров)
Ой, долго читаю... даже, если очень интересно, не прочитываю больше 100 страниц за день...
Анна Каткова
Если книга очень интересная - за вечер прочитаю, спать не буду. Могу и неделю, если интересно, но тяжеловато для восприятия (есть такие авторы). Например, "Игру Престолов" я сначала посмотрела, а теперь сначала на читалку и читаю. Тяжело читается, перевод так себе, наверное
За день
Часа полтора-два. Любой однотомник Акунина - в среднем - час.
Nata Provazhenko
Зависит от того, насколько она интересная. В среднем читаю по 1 часу в день - перед сном (летом больше), книга ориентировочно на 1 неделю. Не знаю, что для вас средняя книга - для меня это как "Мастер и маргарита" или одна книга "Граф Монте-Кристо". Если военные действия, то читаю долго, т. к. не люблю их. "Мадам Бовари" прочитала за 4 дня - очень легко читалась.
за 1 2 дня. я хорошо читаю