Прочие дела домашние
А сколько лет живет в среднем обычный мужик некурящий и не бухарик? Сдается мне, реальность и статистика разные вещи.
Дай Бог сегодня ему дожить хотя бы до 75-ти. Сами видите что деется: если не инфаркт, то рак. Если не рак, то инсульт. Если не инсульт -- в авто расплющит. Ну или конкурент под монастырь подведёт, килера подложит. Ну а если всего этого наш герой всё таки избежит, потому как не пьёт, не курит, не колется, разным непотребством не занимается, ходит исключительно пешком, короче чистый ботаник по жизни. Знайка эдакий. Но и тут ему сильно не пофартит. Какой нибудь зачмырёный на зоне шнырь из подворотни обыкновенной заточкой заколет. За штуку рваных, слышь! Такие дела, брат...
На работе на всякое насмотрелась. Непьющие некурящие сгорают от рака.
Лет10 после ухода на пенсию
Все индивидуально. Отцу подруги 80,пьет всю жизнь и есть много, жирное, никаких болячек. Есть такие что не пьет не курит а болячек уйма. Отсюда и продолжительность жизни.
От 19-ти до 50-ти.
Ну как-то так..) может и под сорок загнуться, а может и до 70-ти дотянет... иные просто долгожители..)))
Меньше, чем курящий и бухарики. К бухарикам ни одна зараза не цепляется. Организм проспиртован. Вирусы стороной обходят. А до цирроза пить надо до чертиков каждый день.
Кто ни курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
по статистике меньше баб
Статистика среднего возраста подразумевает всех подряд - и трезвенников, и алкашей
лет 60
Мало
Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет 59,1 года. Делай +- 10. Бухарик-небухарик)))))