Прочие дела домашние
У кого долго были длинные волосы и потом подстриглись - жалеете? Ухаживать за короткой стрижкой легче или нет?
Я недавно отстригла, не жалею, с короткими больше возни, длинные в шишку уберешь и ниче... Только задолбала эта шишка)))
Valia ******
Посмотрела фотки - хорошо вам! Хочу просто жамкать со средством короткие волосы. А у вас на фото завивка на бигуди, плойку? Жамкать не пробовали?
Конечно, с короткой стрижкой гораздо легче и удобнее.
Надоело с длинными волосами возиться, постриглась. Не жалею
Я не жалею. Не знаю что делать с длинными. Прически не умею. А каре- само то для меня. Ещё мне очень хорошо с совсем короткими "под мальчика".
Стрижка - это укладка каждый день. Геморройно...
Пучок, хвост, косичка, просто распущенные - в сто раз удобней для меня. Длинные не нужны, по плечи.
Были времена надоедали, отрезала. Потом опять отращивала, сейчас среднюю длину оставила, совсем длинные ни к чему, да и плюс с детьми
Ну я сильно коротко не стриглась - каскад до плеч. Короткие волосы надо чаще мыть и укладывать, так как редко у кого стрижку пригладил и пошел, зачастую торчит как попало
отрезала, жалею
Обстригла и не жалею. сделала "каскад" до плеч, сзади (или азади, фиг его знает как правильно) полукругом. красиво смотрится и с укладкой, и без. кстати, укладка такой стрижки очень проста и не занимает много времени.
была коса до пояса, отстригла по причине сильно во время мытья и расчесывания вылезали волосы. косу оставила, сделают из нее шиньоны. буду подстегивать свои же волосы для пышности. после стрижки голове легче стало, не жалею что отстригла. пучок из волос на голове носить не модно. пучок носят или училки, или библиотекарши.
у меня были длинные волосы до пояса, состригла тем летом остановилась на удлиненном каре
я рощу, надоесть, обрежу, потом жалею, рощу, потом надоедает отрезаю, и так 30 лет, сейчас опять рощу...
Отрастила волосы, но хочу короткие! Но с короткими возни больше! Вот и думаю! Длинные заколол и всё! А короткие стричь надо каждые два месяца! Но стрижка мне больше идёт! Прям не знаю.
пучок-я думаю не очень красиво, лучше стрижку, которую после мытья можно самому уложить.
Совсем не жалею, наоборот выглядят гуще, когда короткая стрижка. Главное укладываться правильно.
были длинные, отом выбрила висок, пожалела! ( долго отрастают