Вот я высокая девушка, 178см. рост. Иногда думаю, была бы ростом 165-170 ходила бы и никто на меня особо внимания не обращал)
Я по характеру неприметный человек, а внешность у меня приметная очень) ) Противоречия какие-то, кстати сложно с этим жить. И дело не в росте, я рада, что я высокая статная. А в том, что не люблю, когда на меня обращают внимание.
Прочие дела домашние
Честно скажите, когда видите на улице высокую девушку, нетолстую)), вам все равно или что-то нехорошее думаете? )
Девушка, поверьте, ленивых людей полно. Мне вот даже лень о ком-то что-то думать вообще, не говоря уж о плохом...)))))
таких сейчас много, ничего не думаю . зря думаете, что на девушек не высокого роста не обращают внимания )
Вообще ни на кого внимания не обращаю.
Толь хорошее думаю.
178 это нормально, если 200 и выше, то думаю, во дылда пошла, такую в постеле не окучить !!
Нехорошее? ) С какой стати? Я вообще ничего не думаю о прохожих, мне до них дела нет.
Думаю: не одна я такая)
178? учитывая каблуки и платформы сейчас практически все ( имея те же 165) до такой высоты дотягивают)
вы слишком зациклены на своей "приметной" внешности, вы ничем не выделяетесь и никому нет до вас дела.. .
то хотите быть 165 см, а то вон как вы всполошились, сравнивая себя с моделями))) )
не лгите себе. вы средняя абсолютно.
а Вы ходите и не смотрите по сторонам и не ловите чьи-то взгляды...
думаю, вот не повезло ей с ростом... .
я б лично не хотела быть такой высокой)
я вообще редко вокруг на людей смотрю, но когда вижу очень высокого человека, обычно в голове мысль: хороша палка говно мешать.
viwu visokix dumau m=da ia 1,56 sm))kakaia we moia lialia roditsia raz muw visokiy)nichego takogo)kawdomu svoe)
Я не вижу ничего нехорошего в росте 178,180 и т. д. сантиметров. Мне, признаюсь, дела нет до того, как выглядят люди на улице.
Ну я, как женщина думаю: Вот это дылда. А мужчинам, наверное нравится
блин - и никто тут не отпустил расхожей шутки, прикола?? ? до сих пор? ?
ну вот вам (для чисто поржать, безобид) - В ПОСТЕЛИ ВСЕ ОДНОГО РОСТА.
пЫсЫ - А НУ ВОТ, - так и думал.. . Опупель меня опередило, позравлямс
Если не хотите, чтобы на Вас обращали внимание, не носите высокие каблуки.
Высокий рост всегда привлекает внимание. Только сегодня видела группу школьников, там одна девушка ростом выделялась. Но она ещё и красивая была.
А что нехорошее можно подумать про высокую девушку из-за её роста?
И почему высокий рост это однозначно достоинство?
Вообще не обращаю внимания. Ну если б ростом метра 2 с ахом обратила бы наверное
Наверняка вам это только кажется. Люди заняты собой. До других им нет никакого дела.
По твоему вопросу ясно, что ты о мужчинах, а значит ты не любишь внимание всех мужчин и из этого выходит то, что с тобой что-то не так.
Было бы другое дело, если бы ты вообще внимание к своей персоне не одобряла или только малолеток и странных личностей.
У вас нет близкого человека. И вы хотите выпендриться своим достоинством. Вот я такая красивая, а достойных нет.