Прочие дела домашние
Мужчинам вопрос. Как вы относитесь к тому, что видите на улице курящих девушек? Какие ассоциации складываются?
Никаких, я раньше тоже курила. Просто понимаю что это вредно для их здоровья, но они ведь взрослые люди, так что пусть решают сами
Пофиг, но трахать такую не стал-бы.
Никаких, я и сам курю)
Курить на ходу - дурной тон.
На улице пусть курят себе, лишь бы не в общественных помещениях. На улице мне не мешает, в остальном -это их выбор.
можно подумать, что они их только на улице видят.. Они с ними рядом в постели дымят... бррр
Да сейчас практически 80% курящих..
Проверяю, сколько сигарет у самого осталось.
я хоть и не мужчина, но отвечу - это очень вульгарно, считаю, что надо где-то или присесть или стать покурить, а потом дальше идти, ну как-то режет глаз это зрелище, когда девчонка идет и красивая и одета хорошо, а от нее дым сзади идет как от паровоза)) )
я раньше курила 22 года и отбоя от мужчин не было.
а теперь 7 лет не курю, и мужчин особо нет вокруг... .
отрицательно
я не м.. но могу сказать что меня удивляет как м с такими ж живут ..там реально разговаривать с курящей ж противно такой ужасный запах идет фууу.. . ( не курю)
спокойно отношусь, это выбор каждого курильщика, у нас много чего запрещают, но как известно запретный плод сладок, нужно чтобы у человека был выбор, а то говорят человек рождён свободным и независимым, и тут же навязывают ему, как нужно жить, какая это свобода.
курящая не значит плохая, норм) лиш бы человек был хороший))