Прочие дела домашние

Мужчинам вопрос. Как вы относитесь к тому, что видите на улице курящих девушек? Какие ассоциации складываются?

Никаких, я раньше тоже курила. Просто понимаю что это вредно для их здоровья, но они ведь взрослые люди, так что пусть решают сами
Альбина Хибатуллина
Альбина Хибатуллина
32 485
Лучший ответ
Пофиг, но трахать такую не стал-бы.
Никаких, я и сам курю)
Курить на ходу - дурной тон.
Рита Вольнова
Рита Вольнова
83 670
На улице пусть курят себе, лишь бы не в общественных помещениях. На улице мне не мешает, в остальном -это их выбор.
Ritsu Tainaka
Ritsu Tainaka
75 144
можно подумать, что они их только на улице видят.. Они с ними рядом в постели дымят... бррр
Да сейчас практически 80% курящих..
Проверяю, сколько сигарет у самого осталось.
я хоть и не мужчина, но отвечу - это очень вульгарно, считаю, что надо где-то или присесть или стать покурить, а потом дальше идти, ну как-то режет глаз это зрелище, когда девчонка идет и красивая и одета хорошо, а от нее дым сзади идет как от паровоза)) )
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
28 693
я раньше курила 22 года и отбоя от мужчин не было.

а теперь 7 лет не курю, и мужчин особо нет вокруг... .
Настя Егорова
Настя Егорова
19 624
отрицательно
я не м.. но могу сказать что меня удивляет как м с такими ж живут ..там реально разговаривать с курящей ж противно такой ужасный запах идет фууу.. . ( не курю)
спокойно отношусь, это выбор каждого курильщика, у нас много чего запрещают, но как известно запретный плод сладок, нужно чтобы у человека был выбор, а то говорят человек рождён свободным и независимым, и тут же навязывают ему, как нужно жить, какая это свобода.
Lera Nikitina
Lera Nikitina
76
курящая не значит плохая, норм) лиш бы человек был хороший))

Похожие вопросы