Если они в пределах допустимого
Например, мужской браслет на руку, серебро + золото...?
Хочу узнать мнение мужчин???
Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам! Серьёзно! Как вы относитесь к подаркам от своей девушки - ювелирным изделиям ???На праздники!
Я часто дарю мальчикам ювелирку, ни разу не встречала разочарованного или удивленного (в плохом смысле слова) взгляда. Я даже тиару чиновнику дарила, он весь вечер в ней сидел - веселился. Недавно как раз браслет серебряный подарила мальчику на 42 года, ему понравилось.
Мужик в браслете? Не, ну я понимаю запонки или там, заколка для галстука, часы, но браслет? Браслет мужик надевает только на обе руки при аресте.
) Мой бы точно не надел, не любит побрякушки.
Отличный подарок - запонки. Но их, понятно, не каждому можно преподнести.
Ангелина Сомова
Да, у меня их не носит ..)))
... Подари лучше золотой Паркер )...
- при заказе - подарок Запонки.
https://www.mister-parker.ru/perevaya-ruchka-parker-duofold-centennial-f77-black-gt-pero-m-s0690350/
...

- при заказе - подарок Запонки.
...

Ангелина Сомова
У него есть уже
И серебро и золото
Нормально относятся и сыновьям и мужу покупала, всё носится с удовольствием
у нее денег не хватит подарить мне то что я хочу ((( потому заказал скромно на новый год! хочу новый перфоратор БОШ
Как к жлобству. когда вижу мужика с печаткой. сразу понимаю что что то у не го не то. а вот к хорошим часам отлично отношусь. у самого 3 шт вполне достойных. хоть и одеваю их максимум раз 5-7 в год, время на телефоне есть... Тьфу. - цыганщина какая то
Не ношу золото-серебро принципиально, считаю это дешёвыми понтами. Для мужика допустимо только обручальное кольцо и в крайнем случае заколка для галстука. Всё.
Золотые цепи на шее и кресты -- это вообще быдлячество.
Взамен золота лучше хорошие часы (Япония, Швейцария).
новый год и дорогой подарок-глупость. это не день рождения.
PS ювелирку я покупаю сам, если надо.
Даром не нужны. Не носил никогда и не тянет..
Принял бы но носить не стал бы, да и не понял бы.
отвечу за мужа - мой бы стал носить только скромный кожаный, но может с серебряным замком, и всё
терпеть их не могу. все передарил или выкинул втихомолку.
Ангелина Сомова
Золото не выбрасывают )))
Плохая примета ..)))
Часы подари лучше хорошие, нафиг ему браслет? Перстень печатку на мизинец, я бы еще поняла, но браслет?
Ангелина Сомова
Браслет красивый, мужской с золотом и серебром
Почему именно браслет? Я знакомому дарила серебряный зажим для галстука. Мужик большой начальник - по статусу положено
терпеть не могу украшения. что-то от папуасов, они любят побрякушки. всё должно быть практичным
Если муж носит, то почему нет, хороший подарок. Нужно учитывать, что есть мужчины, и их много, которые не носят украшений.
Ну, явно не сережки и бусы))))
Браслеты тоже не носил бы, если только часы...
вай вай вай, приятно, но золота полно