Прочие дела домашние

девушки, у вас много ювелирных изделий? У меня много, но я б все равно в подарок выбрала их, чем планшет (навеяло ...))

V@ly@ Aksenova
Золото это бессменная валюта, всегда пригодится)))))
Анечка Золотова
Лучший ответ
сорочья психика.
Настя Жукова
Мне тоже золото нравится, покупала бы и покупала)) )
Только сейчас опасно его носить)))
Много, половина все равно лежит и не носится, потому не надо.
Планшетника тоже, у меня отличный ноутбук.
есть немного"на чёрный день"я планшет выбрала, всё равно ту ювелирку для "чёрного дня" на планшетовские деньги не купить..
Markena Markena
Это вечно, а планшеты, эл. книга устареют быстро
наверное много, но я считаю, что много не бывает, я тоже выбираю украшения, планшет мне и год назад не нужен был и правильно, я уже с новым ноутом от шефа)
а обвешиваться и не надо, достаточно красиво уложить в шкатулку)
Алена Шмакова
Всегда хочется чего-то нового, уже год мечтаю о серьгах с топазами, а вот о планшете не мечтаю вообще. Так что я за то самое изделие.
Не очень, зато у меня есть планшет))
Michiko Katsuro
мало, абсолютно равнодушна к украшениям.
Olya Силина
нет, не много и я бы не хотела их в подарок
да.. . похоже, в этом году планшет - самый популярный подарок...
у меня не много, я бы между ювелиркой и планшетом, выбрала второе.. . все разные...
НЕ
Настя Ева
у меня полно золота-бриллиантов и шуб. Поэтому мне их честно больше не хочется (лет 10 назад обожала их) . Ноутов и планшетов тоже не надо-есть. Машина есть. просто деньги складываю в банк. Не придумала на что потратить. Квартиры тоже есть. Короче, мне дарят деньги и я их отношу в банк
мне планшет не нужен, так что лучше украшение: ) или хорошая книга.
у меня их много, но я не любительница обвешиваться, золото конечно люблю, но не до такой степени! лучше планшет, или бытовая утварь)
Их много не бывает!