Прочие дела домашние

Навеяло :-))) А вы тоже считаете отсутствием вкуса, если на 8 Марта муж подарил ювелирное изделие....

с драгоценным камнем (как выразились с брюлликом) ???:-)))))
Если я не хочу получить в подарок что-то, то так и говорю своему мужу. И не нужно обвинять мужчин в отсутствии вкуса, они ведь стараются. Лучше заранее обозначить то, что хотелось бы получить. Ничего страшного в этом нет. Очень мало мужчин, которые могут и угодить, и в тоже время сюрприз сделать. И каждая женщина обычно знает на что способен её мужчина )))) С праздником, девочки!
Elena Rubenko
Лучший ответ
Отсутствие вкуса, это когда муж подарил дешевые духи с отвратительным "ароматом".
А в вашем случае это не отсутствие вкуса. Зажрались.
Оленька )))
нэт. это не самое ужасное
Нет, не считаю. Но не думаю, что таки подарки уместны именно в этот день (есть ДР, даты только для 2-х) . Вот сеструха бы мужу подарила сегодня перстень с брюликом- хоть 23 февраля по старому стилю, хоть его 51 год отметили бы.
мне муж именно такой подарок и сделал. я очень рада, т. к. хотела именно это кольцо. на счет вкусовых предпочтений спорить не буду. может кому-то за счастье будет мимозу получить )
Елена Зубанова
нет конечно
если вас устраивает такой подарок-при чем здесь чьи-то вкусы, мнеия и предпочтения?? ?
мог вообще закрутиться и ничего не подарить!
Надежда Ульяновская Вопрос не обо мне, у нас такого праздника как 8 Марта нет! Просто увидела один ответ и удивилась, стало интересно ;-)
Нет. Самый худший подарок на 8 Марта - огромный набор кастрюль и напольные весы!
Елена Кучеренко Отдайте мне. кастрюли пригодятся, весы есть кому отдать (у нас 2 шт).
нет я нооборот хотела колечко, но мужу больше не доверяю с выбором. (раз купил, а оно мне не нравиться) . Теперь деньги дает, я сама покупаю как бы от него. И я довольна и он тоже, что угодил. А сюрпризы я не люблю.
Очень даже хорошо - муж вас любит!
я бы хотела, чтобы у моего мужа было такое отсутствие вкуса)))
Katharina Frank
нет я так не считаю.
конечно! он должен дарить каждый год духи Красная Москва!! обнозначно))))))
Действительно, полное отсутствие вкуса, пошляк какой-то. Лучше бы коробочку конфет "Клише в шоколаде" подарил. Куда как со вкусом!
муж молодец!
Ирина Забнина
Ну если лет 20-30 на каждое 8 марта ...Надоест!
Инна Евко
Хорошее отсутствие вкуса.... всем бы дамам по такому мужчине с отсутствием вкуса....
такое лучше выбирать непосредственно с дамой