Прочие дела домашние

Продолжи фразу "На 8 марта мне подарят...". Для мужчин :"На 23 февраля мне подарят..."?

А мне все равно, что мне подарят)
Точно знаю, что поздравят)
Астафьева Таня
Лучший ответ
А я не знаю, что мне муж подарит ( цветы- само собой разумеещееся) , даже и предположить не могу, т. к. вроде как все есть. Если только что-нибудь в машину.
Анна Березина
ВЫХОДНОЙ!!! !
Татьяна Реммих
наверное мне мама подарит
hugo-boss
Анна Гордеева
На 8 марта мне подарят.. . фигу с маслом.
Один подарок мне точно известен - билеты на юбилейный концерт "Балета Игоря Моисеева" :) О других мне пока ничего не известно ))
Как обычно, цвехуечки и... а что еще, не знаю. Ремонт, наверное)
Мне подарят ничего--я не люблю и не праздную этот странный Женский день)
Даньkа _=*я*=_
то что я захочу... а что я захочу ещё не знаю)))
очень надеюсь что мне не подарят сувениры
Обещал новый мобильник. Посмотрим
Региночка:*-)
Я кофемашину заказала))) ) ну а на 23 февраля подарю ...носки, наверное))))))
Ольга во-во дариш вам всякие там кофемашины или мясорубки или комбайнеры, а вы в ответ - на тебе дорогой пару носков! И еще со словами ведь главное не подарок, главное внимание...)))
На 8 Марта мне подарят. . или не подарят
На 23 мне подарят. Да что угодно. И тут главное что подарят и будут ждать как я к этому отнесусь. Подарят внимание и любовь. И вообще лучше подарки дарить чем принимать.
Духи
В мой праздник марта мне дарят цветы, конфеты, игрушки и мелочей. А в день мужчин я буду стараться, и буду должна, создать ему праздник как для себя.
Алёна Манаева
На 8 марта мне подарят мягкую игрушку, открытку и золотые серьги с гранатом!

(в противном случае последствия будут хуже чем ураган или тайфун, ему это известно)
эх, скорее бы 23 февраля, а то уже трусы с носками заканчиваются...
Pink Color
Что-нибудь фкусненькое :-)