Прочие дела домашние

Что подарить коллегам-мужчинам на 23 февраля?Фантазии хватило только на то,что бы накрыть им стол.А как у вас?

НУ эт смотря сколько у вас денежек и мужчин, у нас решили дарить такие пласкогубци трансформеры. Хотя по мне бы лучше скинутся купить какую нить экзотическую выпивку типо коньяк энной выдержки в дополнение к столу
D_
Dasha _Ivanova_
Лучший ответ
А не хватило у вас фантазии добавить ис в газировку - виагры?)) )

каждому подарите большую аллюминивую кружку, с нацарапанными гвоздем пожеоаниями и дыркой на дне как от пули.. (делаеться с помощью дюбеля и молотка. .
Это каждому вручите. . он пальцем дырку закроет, водку (или более 40 оборотов чего нибудь спиртом нагоните) ему нальют, подожгут и он должен выпить до конца! Все фотографируеться!
Ну ладно. . не каждому. . Но одна пилотка и одна аллюминевая кружка по кругу. . и героев потом - на доску "Боевой листок" части!) )

Из подарков - конверты с деньгами. мелкими ..ч тобы конверт был очень пухлый!) ) Пусть потом детям на завтраки выдают!
Нина Жильцова
Мы своим мужчинам на 23 дарили 2-х томник стихов Есенина (намек на то что романтичней нужно быть) а они нам шампунь, дезодорант и мыло (наверно намекнули что мыться нужно почаще) .
В этом году решили не эксперементировать и подарить галстуки, а что уж они нам подарят это пока тайна покрытая мглой.
Irina Chervova
А у меня в воскресенье гости, потому что вчера был день рождения, а потм у младшей день рождения, тоже гости. Мне 23 ще далеко)))))
Лязат Кибасова
А мы зонты подарим....
Яна Франц
Это уже очень хорошо если ваши мужики не пижоны.
очень часто делают такую вещь: собирается женский коллектив, фотографируются и дарят это каждому мужчине в красивой рамке)
вариант который требует фантазии, но тоже не менее приятен (но достаточно не имеющий смысла) это снять минифильм для них. или придумать небольшую ролевую игру, это к слову о столу-соответственно скромность будет зависеть от сплоченности коллектива и от количества выпитого;)
моему папе и его колегам на роботе дарили полотенце, адиколон (на следующий год)...