Прочие дела домашние

Оскорбляет ли ваши чувства, когда вы видите на улице полную девушку в тесных джисках?

Сейчас все джинсы шьют узкие. Сегодня покупали штаны сестре (размер 58)
В талии нормально, а сами штанины узкие. И ее толстые ноги облегает неграсиво. Не хотела покупать, сказала, что на нее будут пялиться. Но пришлось взять, т. к. других не было больше.
Достала эта мода на узкие штаны. Мужики все как педики ходят, на теток вообще ничего приличного не найдешь. Я уже всерьез задумываюсь купить швейную машинку и оверлок.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Екатерина Шмонина Я нашла у себя в городе ателье и удивилась, что там можно сшить любую одежду по заказу, да ещё и стоит всё это в 3-4 раза дешевле....
Узкие - потому что ткань экономят.
Плохо ищете. Я на свой немаленький размер приобрела вполне нормальные необтягивающие и джинсы и вельветки. Недешево, конечно, но и не запредельно. И вполне брендовые.
Так что не надо покупать то, что заведомо не подходит.
А если нет того, что нужно - иголку с ниткой в руки, и шить то, что хочется. Иначе можно сказать - мало того, что толстая, так еще и неумелая, себе даже сшить не может. Уж не говоря о том, что подобрать одежду не в состоянии.
Понятно, что джинсы фирменные на руках самостоятельно не сшить. А просто брюки? Необходимого фасона. Из любой ткани.
Irina Laskova
это ж уже больные чеж их осуждать то туники пошире и попросторнее пусть носит а не майки самим шить тогда надо ...только не такие
Дариша Гомбоева И так носит свободную одежду, но НОГИ в штанах в облипку . Где колени и ляшки
Я живу сейчас в обществе без осуждения и обсуждения, и мне это так нравится. Нет, не травмирует.
Салта Кубашева
Дариша Гомбоева Наверное, не в России живете.
Потому что тут всем есть дело до того с кем ты спишь, что ты ешь и сколько в тебе жира.
Нет, не оскорбляет.
Мои не оскорбляет.
Надо полюбить себя какая есть. А джинсы носить с туниками.
Какое мне дело. А вот то, что ей самой некомфортно-это плохо. Можно пошить в ателье или в магазине для полных купить.
то ли дело скрывающий жопу наряд восточной женщины, исполненный красоты и грации)
Зоя Мороз
вообще не жить, быть таким толстым неприлично. что ей мешает похудеть, жир в мозгах?
мне всё ровно
Olga Lvovna
Не оскорбляет, но удивляет. Неужели сам человек не видит, что это выглядит смешно. А одежду для полных сейчас купить можно.
леопардовые лосины лучше
Ксюша К
Ничего меня не оскорбляет, я сама полняшка, не 58, но 54, ношу узкие, драные джинсы, шорты и т. д. и никто паранджу носить меня не заставит. Ы нынешних джинсах меня напрягает не то что они в ляжках или коленях в обтяжку (пускай, джинсы все же), а то что они их зауженными внизу шьют (так называемые американки). Ну бесят меня мои щиколотки в обтяжку, это жутко выглядит, приходится искать джинсы по-свободнее к низу.
Я иногда удивляюсь, когда девушка размером 62 + натягивает дешёвые лосины, которые становятся прозрачными на её ляжках и заду, и надевает при этом короткий топ и рваные трусы. Дивное зрелище, но не оскорбительное, а смешное. А вообще каждый одевается как хочет. Кому-то и на мне драные шорты, да и просто шорты, дико выглядят. Я мне фиолетого. Любимая одежда
если нравится-пусть ходит
мне пофиг что у кого
жопа как жопа - на вкус и цвет....
Светлана *******
На твоей картинке ей любые джинсы будут узкие)

"В талии нормально, а сами штанины узкие."
Блин, сейчас и мужских таких пруд-пруди, чё за мода дебилоидная пошла.
Дариша Гомбоева Сестра таких же размеров. Но что же ей теперь вообще из дома не выходить или в парандже ходить?
Нет. Это выглядит весьма забавно.
Нет, мне ровно.
Olga Yalina
Не думаю, что оскорбляет но по мне лучше, чтобы она переодела их или просто http://bigwomenclothes.ru/ направить её в магазин хорошей женской одежды для полных и тогда все будет в порядке, она нормально оденется.