Прочие дела домашние
скажите.меня одну так плющщит,если я вижу на улице девушку в такой же шмотке как у меня???у вас такого не было?
я если увижу.эту вещь потом уже не одену(( блин,полный шкаф уже))
Меня поплющило, когда в дверях вагона метро мы с девушкой столкнулись (она выходила, я заходила) .
На нас были абсолютно одинаковые дубленки.
Ну смерили друг друга взглядом, она еще и фыркнула, да и разошлись.
Этой дубленке уже лет 10, выглядит вполне, так почему же мне ее не носить.
Ту девицу я же больше не встречала)))
так барахло везде ОДИНАКОВОЕ продают =)))
Нет, не плющит. На мне все равно лучше смотрится. Хотя если вместе работаем, то пожалуй тоже больше не буду одевать.
Так одевайся не на рынке, а по каталогам тогда.. .
Я тоже терпеть не могу.. .
На мою свадьбу две дамы пришли в совершенно одинаковых вечерних платьях.. . я думала их паралич разобьет.. .
Так что ты думаешь, одна из них не выдержала и поехала домой переодеваться..)))
Я тоже терпеть не могу.. .
Я на улице не встречала, но вот подруга моя додумалась.. . Завидовала-завидовала моему пальтишке осеннему, которое мне на заказ привезли (я еще, дурочка, радовалась, что в городе оно точно одно такое будет) , не выдержала и заказала такое же) ) Теперь как сестры Зайцевы ходим))
Если честно, то ни разу не видела, но, может я просто невнимательная
в одном гастрономе одевались. я одену. ну и пусть кто другой плющится мне лишь бы комфортно!
а на мне всёравно она лучше смотрится....))))))))
Я шью себе сама, аналогов нет ни у кого!!!!
я работала в студенческие времена официантом, к нам пришла пара вся такая показывающая что они крутые дорогие и пафосные . А дама была в такой же дешевой блузке что и я . Принципиально не покупала дорогих одежд на работу - там они снашиваются в раз
В таком случае надо в бутиках одеваться или шить на заказ. У меня подруга так и делает.
Одевайтесь не на барахолке.... а так мне по барабану.. . один раз такое было только.. . и то весь вечер, на свадьбе у подруги, с одной телкой проходили в платьях одного фасона.. . правда разного цвета. ниче - живая еще.