У меня один раз было так, 13 девочка взяла такой же ник. Всё бы ничего, но когда она стала задавать вопросы, соответствующие её возрасту и умственному развитию, тогда я уже решила: надо что-то делать. А ей в личку послала письмо и объяснила ситуацию, и девочка сразу, без лишних вопросов поменяла. Умничка, я даже удивилась
А по поводу других, мне не приятно. Хотя я здесь не давно, но есть какие-то симпатии и антипатии. К некоторым я вообще не захожу когда вижу их ник, а к другим наоборот, когда вижу ник уже знаю что получу позитив и приятное общение. А когда слизивают ники, чувствую себя обманутой.
Прочие дела домашние
а вы пребываете в шоке, когда на ответах видите своего клона (хорошо хоть картинка другая)?? Какие чувства испытываете?
А я уже писала об этом. Я фотку свою разместила вместо аватарок)))) ) Уж, какая есть, но зато не клонирована еще. А так, если конкретно... мне все равно.
уже два раза встречала аналоговые аватарки.. . но такую злюку-клюканную ни разу)))) ) Главное не клон, а рука.. . авторство.. . манера речи. Это не подделаешь)))
Елена Жукова
это не я вам отвечала про приобретение жилья в собственность ))))) там-то я и заметила
не в шоке... но как то не очень.... главное, чтоб другие на ник смотрели... а то клон что-нибудь ляпнет.... а на тебя шишки, не разобравшись... .
кстати.... уже 2-х видела... один мужского пола... но в другой категории сидит.... и одна девушка здесь (сейчас вроде тоже на сайте).... но судя по кол-ву вопросов -ответов, она не так давно в отличи от меня.... но жаль не докажешь, что ты эту картинку загрузил раньше.... но назло менять не буду....
Не встречала пока идентичного такого с буквой Ч, а так, мармеладных - шоколадных полно)) )
Расстроюсь, наверное...
Я пока с этим не сталкивалась, но у других замечала. Но, наверное, неприятно бы было, ведь неизвестно, что там "эти кто-то" напишут, а подумают на нас. Я-то и многие тут с добром, а у этих клончиков непонятно что на уме.
Да меня не очень шокирует. Ник Ната здесь у многих.)))
Неприятненько поэтому я и поменяла и аву и ник.
Удивление
не встречала)) ) а так мож даж пообщалась может у нас и мысли сходятся))))
пока что не видела, только картинки мишек совпадают.... у вас три буквы их легко сопоставить....
С Вашим ником клоны весьма вероятны. Ну, стукните челу, договоритесь! Обычно (и не только на этом проекте) принято, что ник меняет тот кто пришел позже. На этом проекте вряд ли, но часто клонов лепят специально, чтобы обос.. ть ник.
Нет я своих не встречал или встерчал непомню....
Не встречала пока что, но было бы интересно пообщаться
я сразу задумываюсь и думаю может это я попьяне где фоткался))