Прочие дела домашние

Зачем муж ведет себя со мной как пикапер ???Посмотрела на youtube видеоролики про пикап и пребываю в шоке....см вн

Насколько я поняла из этих видео пикаперы часто используют психологические манипуляции чтобы развести девушку на секс. Как например: сначала хорошее отношение, типа добивается девушки, а потом, когда девушка влюбляется, играет в холодность к ней, а она начинает тянуться к нему сильнее, уже она добивается его. А ему только это и надо... Или намеренно, пока девушка его еще не спрашивала, но ситуация располагает говорит "что ты? секса не будет!" И девушка обижается и начинает сама к нему приставать. Так же парень может вести себя как подонок, самец, и девушка, которую возбуждает это, сама кидается на него... Парень может нагрубить ей, наговорить плохого про ее внешность. Ссора. Секс. Парень может намеренно обидеть ее, расстроить, довести до слез, а потом начинает утешать, успокаивать. Далее секс. Парень может создать яркий эмоциональный момент с девушкой, который "привязывает" ее к нему, например, подарок, авария, прыгнуть с моста... И вообще прикидывается будто девушка его не интересует и тогда девушка Так вот, я была удивлена, что эти вещи не просто так, а это ПРИЕМЫ МАНИПУЛИРОВАНИЯ. Только непонятно ЗАЧЕМ мужу применять эти приемы к жене??? Ведь по идее эти приемы предназначены для того чтобы заполучить девушку на одну ночь, но жена ведь и так доступна. Зачем он так делает???
Это неуверенный в себе человек просто, которому необходимо постоянно ощущать, что его любят и ценят, что он для кого то что то значит .
Просто неуверенность в себе у него и не более того .
Возможно из за каких либо комплексов в детстве, возможно на работе не всё гладко и не хватает самодостаточности .
Бота Рысмаханова
Лучший ответ
Елена Колганова У него? мне тут написали, что наоборот у меня проблемы с самооценкой, раз я ведусь на это....
Но я думаю вы более правы, так как он и в открытую мне часто говорил, что хочет, чтобы его любили, ценили, чувствовать себя нужным, интересным....
М-да....
Елена Колганова Спасибо, предположение интересное ))
манипуляция она всегда и везде. Например, когда родители хотят добиться чего-то от ребёнка, могут ему говорить: ты что, меня не любишь?
таким образом, манипулируя.

Скорее всего муж не уверен в себе и не умеет себя вести по-другому, ему нужны доказательства любви. Или действительно ролевые игры. А почему бы и не поиграть? ведь это заводит.
Елена Колганова Я никогда не применяю к ребенку или мужу манипуляцию " ты что меня не любишь?" Я считаю, это плохо...
Напрашивается два варианта. Оба неприятные. Первый изложила yulia: везде нужна сноровка закалка тренировка.. . Использование жены как тренажера.
Второй: он доброссовестно собирается исполнить супружеский долг, но когда доходит до дела ( тела) с внутренним возгласом: "Где же были мои глаза! Неужели я был такой пьяный! " в ужасе отшатывается ...ну и т. д.
Может муж то и не сильно виноват? Может собой займетесь?
Елена Колганова Да уж спасибо )) Вариант в ужасе отшатывается улыбнул....
Что не так с телом у меня???
наверное он уже хронический пикапер . )) А может тренируется на Вас, чтобы сноровки не потерять, на всякий случай. ))
По-любому, считаю, что это уже немного психическое отклонение, возможно откуда-то из детства идущее.
Елена Горячева
Ролевые игры - слышала?))
незнаю. если мне скажут гадость никакого секса не будет. зависит от девушки. если она жертва и ей нравится чтобы ей хамили и ее заводит это это ее проблемы.. личные с мозгами. . и самооценкой
Не верит своему счастью)))
Елена Тоцкая
Возможно он просто не знает что есть другие сценарии поведения. Может он и не ведет себя с вами как пикапер, а ведет так как умеет, это вы уже структурировали и определили его поведение как пикап. Среди девушек постоянно встречаю подобное поведение, рассорится с молодым человеком, довести ситуацию до истерики, что бы он ее утешал и.. . секс - тоже пикап? Ничего подобного, просто вести себя не умеет нормально.
Яна Мордик
Елена Колганова Раньше я так и думала "ведет себя как девушка! " как бы ломается ! А когда посмотрела про пикап была удивлена, тоже похоже....
Ну может он погрузился в ролевые игры.... Затейник какой, мой муж попытался сегодня сыграть со мной в учитель и ученик, я чуть из машины на ходу не вывалилась, насмотрятся в Ю.. тубе всякой шняги, а потом чей-то там придумывают. Козлы, одним словом.
Елена Колганова Да это не он на ю-тьюбе смотрел, а я!! ролики для мужчин по соблазнению женщин. Случайно вышла на такой ролик и понеслось....
может страсть ушла?
Елена Колганова Хм? нет! Хотя может он ее этим самым и поддерживает...
жена походу не дает)))
Aigerim Myrzagalieva