Сегодня, стоя возле поезда "Одесса-Москва", провожая наших российских родичей, на меня нахлынула такая грусть.... мы даже не стали ждать отправления поезда, я б стопудняк разревелась.... ((
я одна так грущу?) ) почему, мне всегда интересно? почему на вокзалах всегда такая обстановка "плаксивая")) ладно, когда близких родичей провожаешь.... но у меня всегда так. даже если провожаю людей, которых очень редко вижу.
Прочие дела домашние
Люди! а Вы гостей давно провожали? Какие чувства при этом испытывали? (вн++)
Просто атмосфера. Я уже сто лет не провожала никого. Муж просто выходит за дверь когда в командировку, а вот встречать я его люблю: -) Один раз сидел в аэропорту еще час меня ждал, когда я его встречать ехала у в пробке застряла: -) Хотел сам домой, но я сказала: стой и никуда не уходи, я еду тебя встречать: -) А получилось он меня: -)
Я не плакаю за семиюродными, но может потому у тебя так, что сам факт прощания срабатывает)) )
когда уезжают гости, то сразу факт облегчения))))))
Поезда я всегда провожаю со слезами, не знаю, почему.
А провожала вчера - после ДР сына)
Повезло тебе Ань, нет у меня ТАКИХ родичей...
2 года назад провожала одноклассницу, с которой не виделась 20 лет. Она с мужем и детьми приезжала. Испытала чувство облегчения, что всё прошло нормально, и лёгкое чувство грусти.
Родственники разные бывают. Недавно провожали с мыслями: "Фухх, неужели свалили! ".
А других родственников провожали, так реально дамы наши плачут. Ну а я не понимаю этой всей плаксивости. Ну да, уезжают, но не в последний раз же видимся, будет ещё много встреч! Да, и в конце то концов, есть же телефоны, контакт, скайп. Короче глупости это всё на вокзалах реветь.
Ага, тоже рыдаю. От радости. И рожа черная, так как поезд целую.