Прочие дела домашние
Что это? Искушение или правда? Выйдя замуж не покидает чувство, что нужно было еще чуть-чуть подождать и мне бы встретил
по-настоящему мой человек, есть ощущение упущенности и обреченность. Вышла замуж, т.к. встречались давно и пора, уже 27, не любила.
Ну так что уж теперь, раз вышли.. . а если б не встретился? главное - что вы уже знаете этого человека хорошо, а уважение и дружба тоже очень важны в браке, может и важнее любви.. . попробуйте как-то освежить отношения - вместе в отпуск отправиться, романтический ужин устроить, придумать что-то необычное, щекочущее нервы, на грани. и я, кстати, тоже не могу сказать, что люблю своего будущего мужа, но мне с ним хорошо, я в нем уверена, знаю, что он любит меня и сделает все, чтобы мне было хорошо, за что я ему очень благодарна. так что не надо ждать каких-то мифических принцев, думать, что если бы.. . живите тем, что у вас есть.
грустно это все. Но свой муж все равно лучше всех!
Павел Мартышин вам ответил, обычно, как это и не считают многие дурацким народным изречением, но все в плане семьи нужно успеть сделать до 30 лет.. потом уже будет почему то поздно
Это правда. Замуж нужно выходить по любви или по безумному расчету (лучше не надо, а то можно ни разу в жизни не испытать женского счастья) .
У вас, видимо, ни то, ни другое.. . в любом случае, выбор всегда за вами!
И только вы сами можете сделать себя счастливой!
Просто, чья-то песня позвала?
Я тоже так думал и вот, 38 уже, а рядом ПУСТО.
Ольга Емельяненко
не выглядите на 38. И это не возраст для мужчины, по-моему у мужчин не бывает критического возраста, женитесь еще)
Ольга Акимова
мужики до старости ЖОНИХИ, а мы-девчата-товар скоропортящийся)))
не ищите. . таких не бывает) )
идеального мужчину можно только родить самой!))
Всю жизнь кажется - за углом будет чудо! Заворачиваешь за угол, а там!!! Кучка дерьма кем то нечаянно оставленная, или брошена. В семейной жизни главное прочный тыл.
нет такого, часто только сожаленье о том что до брака невысказала ультимаумы на то и се а то сейчас поздно разбаловался))))))
так и до старости ждать можно. Людям свойственно идеализировать то, чего у них нет, и думать а если бы... и т. д. живите каждым днем и будьте счастливы.
Ольга Емельяненко
Спасибо))
лучше оставьте эти мысли и наслаждайтесь семейным счастьем. если бы должен был кто-то вам встретиться-уж точно встретили бы до свадьбы.
Ольга Емельяненко
Я попытаюсь)