Прочие дела домашние

Блиин...мужчина замуж зовёт...а фамилиё у него Шишкин)) Выходить или нет? ))) смеяться ж все будут)))

Вот что значит советское воспитание...:))))))))))))))))))))))))) ) Соглашайся!!!! Будешь - ЕЖОВА-ШИШКИНА.:))))))))))) ) Прям ...писательница..., ну или... актриса (та еще..)))))))))))))))))))))))))))))
Tanya Belotserkovskaya
Лучший ответ
Айдана Кемалова Приветик, Людашечка!!! Хорошего настроения!)))
да ты чо за фамилию выходишь что ли
так не у всех ни уме ТА шишка...)) шишки разные нужны, шишки разные важны...))
конечно! ! на свадьбе положено смеяться и радоваться! Соглашайся, а то у следующего может быть хуже фамилия.
Марина ))))))))
ты еще смешных фамилий не слыхала))) ) у нас есть и Бляблины и Попа и Дуравкины и даже Смерть))) ) а городок то маленький))))
Анна Богданова
У нас в классе учился Андрей Шашкин, никто над ним не смеялся
А вообще если вас напрягает фамилия, то вам не стоит выходить за него замуж, вы же его не любите
какой то глупый вопрос... тебе жизнь строить и решать тебе ..выходить или нет.. и фамилия.. как фамилия
Айдана Кемалова точно...глупый!!)) Вы правы!!))
А вы по фамилиям замуж выходите?
Асель Смаилова
Айдана Кемалова точно)) Писькин это ваЩе трындец!!))
это лучше чем крыскин
нууу, Шишкина вполне цивильно :) У меня однокурсница замуж вышла за молодого человека, у которого фамилия Чудаков.... И то, ничО, взяла его фамилию :)
Так что, не думайте, смело берите фамилию мужа!
Ну не как в анекдоте фамилия: "Череззаборногузадерищенко"..
а вы вспомните, что был художник Шишкин. вот всем и говорите, что ваш муж дааааальний родственник того самого шишкина)
Любовь Лапина
Он же не фамилией будет тебя трахать!!
а что? Снегурочка без шубы Шишкина. звучит.
нормальная фамилия.. над художником никто не смеялся... или свою оставь... бывшая жена после развода свою фамилию вернула и ребёнку от нового мужика свою дала хотя тот парень и живыёт с ними, он не пропал никуда
я бы не смеялся, мне кажется Ваши страхи глупости
Кристина Бех
если твоя фамилия, как на нике, ЙожЕг?, то неизвестно, кому повезло больше?
Уж лучше почисти ещё раз зубы и попей шампанского. Потом сядь за изучение русского языка. Это даст возможность не только изменить твоЁ фамилиЁ.
А разве когда любишь человека, важна его фамилия?? ? Я первый раз выходила замуж, и стала Козловой. Сын родился, соответственно он Козлов. И никто над ним никогда не смеялся! А здесь вполне приличная фамилия-Шишкин!
вы можете и не брать его фамилию оставить свою.
Айдана Кемалова Ой..моя ещё смешнее))))