Прочие дела домашние

если мужчина нравится, но он не богат, стоит ли выходить за него замуж ?

ему не стоит на вас жениться)
Марго Акопова
Марго Акопова
5 921
Лучший ответ
Если Вы задаетесь таким вопросом, то не стоит)))
GT
Gulmira Tulenova
61 274
Да, молодежь пошла, а нас мамы учили: "Лишь бы человек был хороший! "
Настя Настя
Настя Настя
96 828
Если полюбишь - то выйдешь, а если нравится - это еще не повод для замужества. Мне вот нравится томатный сок с ватрушкой - так что мне теперь, замуж за это выходить?!
Если это один из двадцати пяти вариантов- можно посомневаться)) )
А если это единственное предложение руки и сердца за всю жизнь, а биологические часы уже тикают- надо хватать его и тащить в ЗАГС)) ) Вдруг такого шанса больше не представится)))
ИЯ
Ирина Яфаева
67 943
если вы хотите выйти замуж за мужчину, то выходите за этого. а если за деньги, то ждите миллионера.
Люба Моршинина
Люба Моршинина
65 509
Если цель - богатство, то наверно нет.
Marina Chernaya
Marina Chernaya
84 978
так тебе что надо-то.. . деньги или муж....
Юлия Семенова
Юлия Семенова
90 642
Если всего-навсего только НРАВИТСЯ, то точно не стоит! Замуж надо по любви выходить.
чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам)
Polinochka :*
Polinochka :*
79 401
с такими мыслями, тебе лучше вообще дома сидеть
Вы за деньги замуж выходите или за человека? Если нужны деньги - ищите богатенького. Если пока не нуждаетесь, ждите. Увидите СВОЕГО мужчину, сразу вопрос отпадет, стоит или не стоит, просто захотите с ним быть навсегда и все тут.
А у нас прямо для каждой невесты прибережен миллионер подпольный.
ВБ
Вера Бижова
61 660
как-то странно поставлен вопрос.... если я правильно поняла вашу позицию, то тогда вообще странно -- КАК МОГ вам понравиться небогатый мужчина....
Если он молод, то нужно смотреть, стремится ли он к материальному благополучию или так и будет всю жизнь нищим.
Никки Алекс
Никки Алекс
40 099
На всех Абрамовичей не хватит))))))
Талисманчик
Талисманчик
35 956
Ну если всего лишь нравится... то не стоит.
не богат-понятие растяжимое. что оно для вас? у него нет собственного жилья и работы или нету яхт, личного самолёта и вилл в Испании? если первый вариант, то не стоит ломать свою жизнь с неудачником, который не сможет обеспечить собственных детей
Если мужчине за 30 и он не богат то уже стоит задуматься. Как вы в декрете будете себя чувствовать в таким кормильцем, как будете учить своего ребенка и т. д. Если он еще молодой то вполне нормально что он еще не достиг мат. благополучия.
Диана Моргун
Диана Моргун
27 230
Вопрос в том насколько "нравится", насколько "не богат", насколько вообще для Вас лично важны именно чувства или именно деньги. Может быть, важно просто "замуж"? В целом всё предельно просто: если сомневаетесь, значит не нужно.
Конечно стоит, а потом направлять его правильно, чтоб из семечка вырос баобаб с толстой котлетой.. У меня так)
Не стоит делать несчастным хорошего человека своей гламурной меркантильностью.
ну если такие мысли уже щас зарождаются, то ищите сразу миллионера, а то потом жалеть будете всю жизнь.
если нужны деньги (а соответственно золотая клетка, без свободы слова, и зависимость от кого-то, но дозволенность ко всему) то ищи богатого. Но что бы его зацепить, ты сама должна не хуже выглядеть. А если нужны чувства и понимание, то выбирай обычного человека. И к тому же, никогда не знаешь, а вдруг у этого обычного человека потенциал жизненный высокий и он может добиться многого. А вообще никого не слушай, делай так как считаешь нужным, что бы потом никого не винить. А быть самостоятельной.
что за нравы мужчин мерять деньгами? было бы счастье богатство можно и вдвоем нажить
какойто тупой вопрос кнешн да

Похожие вопросы