Прочие дела домашние
А если я предлагал девушке мутить,а она выбрала другого,вышла замуж,развелась через год-теперь хочет со мной-че делать?
Вопрос в другом: а тебе надо б\у?
Если любишь, то не мучай ни себя, ни ее.. . )))
Понимаешь, у девушек есть т. н. "запасной вариант". Каждому приходилось бывать в таком положении. Иногда и ты имел таких девушек. Дать тут совет не возможно. Иногда бывает, так : парень увел у тебя девушку - скажи ему спасибо. Т. е. если бы любила, то не ушла бы.
Но иногда бывает и позднее прозрение. Это решать только тебе. Но одно я знаю точно - разведенные пребывают около года в очень трудном положении. Им очень хочется не чувствовать себя брошенными. Потому замутить с ней ты теперь точно сможешь. Ну а жениться или нет - реши сам потом.
Чтоб через год она с тобой развелась? Если она развелась, то возможно в ней проблема!
А сейчас ей деваться некуда, а ты дурачок ее примешь, даже если она родит от другого, уже в положении. Я думаю не делай глупостей! Найди себе другую!
Вспомни поговорку-Уходя-уходи....
Теперь с тобой хочет "выйти замуж, через год развестись"
Всё зависит от того, дорог вам этот человек или нет, тут и спрашивать нечего.
Убейся головой об стенку)))))))))))
МОЖЕТ ОНА ИЗ-ЗА ТЕБЯ РАЗВЕЛАСЬ.. . думала стерпится-слюбится
она хотела замуж, а не мутить, а принимать или нет тебе решать
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.
мутят воду в унитазе! если бы любил то простили принял бы и не задавал бы тут этого вопроса!
Х. З. смотри по обстоятельствам... что-бы она потом опять к другому не ушуршала...
Не серьезная она! если она от другого так быстро убежала к тебе, то и тебя она также может легко кинуть.... решать тебе!