Прочие дела домашние
Хочу в Париж, замуж не хочу, родить поздно, денег нет- кризис...И чё делать?:)))))))))))))
я тож хочу. а мне до него 4 часа ходу. дак ведь мужа с дивана в выходные не поднять.
Valiantsina Lautsel
Эх, Хад!!!!я всё к подруге в Германию собираюсь уже 5 лет, а она у меня уже 4 раза была, уже обидилась чую, даже не пишет, каждый год клятвенно обещаю, что приеду и работа не пускает:((( тоже обещала во ...францию свозить...Дети мои были там, понравилось...хотя Мюнхен и Венеция больше, чем Париж...:)
так и хочецо сьязвить-типа- (одна дорога - на панель) но промолчу! а давай я тибе какова нитььь призидента ЮАР сосватаю- гаварят у их тама многа алмазаф! или шейха какова нить? или на крайний случай бедуина на вирблюди! -там в пустыни -солярий каждый день!!!!
Valiantsina Lautsel
РЖУУУУУУУУУ!!!!а без верблюда моно?:))))))))
хотеть дальше))), фантазерка, блин.
Valiantsina Lautsel
А чё люди в Италию хотят, а я в Париж не могу?:))))
И я опять хочу в Париж! Ни разу не была, но опять хочу! И замуж не хочу и рожать не хочу. Пошли, Ритуля, напьемся!
Valiantsina Lautsel
А, пошли АНЖ, что ещё нам делать:))) (_) (_) :))))
ждать лучших времён
или делать жизнь лучше
или делать жизнь лучше
просто знакомишься с каким-нибудь французом жителем Парижа, Тулуза ...и рекламируй ему свой город... потом пригласи его посетить предоставляя апартаменты.... потом так же сматайся туда - денег нужно только на визу и на билеты ну и покушать... .
родить поздно... но если есть желание отдавать кому-то свою любовь то можно ребетенка взять из дет дома и оформить патронат например (если он конечно еще существует как форма опеки)
родить поздно... но если есть желание отдавать кому-то свою любовь то можно ребетенка взять из дет дома и оформить патронат например (если он конечно еще существует как форма опеки)
Переждать кризис, а там видно будет.
эхххххх, только бы вам тунеядничить - нет бы работать, трудиться, упорно идти к большой зарплате, подсидеть кого-нибудь на своем пути.
Valiantsina Lautsel
а мне подсидеть некого, сама хозяйка фирмы, может подскажешь кого подсидеть?:))))
автостопом документы только оформи мир не беэ добрых авось доедешь
Гоу в СПб!! ! Лучший город на планете!!!
Valiantsina Lautsel
А я у Вас уже раз 5 была:)))
Едте в ПАриж выходите замуж за багатово француза, будут денги и кризис кончетса..
Продолжай хотеть, не вечный же он, этот кризис...
опять хотеть в париж
итак каждый день
итак каждый день
Почему родить поздно? У меня соседка в 43 года родила... первого:))) ) И всё хорошо у них. Чё делать? Деньги заработывать. Ага пока кризис будем пережидать, так и вся жизнь может пройти. Надо жить сегодня, не смотря не на какие кризисы.
Valiantsina Lautsel
в 47 и 4, это круто было бы:))))
Похожие вопросы
- Кошмар!! ! Ещё только 11-35, а есть хочу как буд-то уже 12-35((( Чё делать? Терпеть или есть???)))
- Хочу соблазнить парня,а он чего-то мнется(ни рыба,ни мясо) Че делать,посоветуйте пожалуйста!!!!
- Я так не хочу становится бабушкой.А время идёт...ыыыыыыыыыы.Мне кажется я так постарела.Чё делать?
- Я так хочу кушать,что аж не могу уснуть...Чё делать?
- Я всегда хотела 3 сыновей. А родились 3 дочки. Чё делать?
- Взяли неделю назад котёнка.Гадит где хочет.Если посажу в лоток-сходит туда.Не посажу-нагадит по углам.Чё делать?Совет...
- Семьяне, вам не режет слух такая фраза :"Хочу завести ребёнка"? Обычно говорили: "Хочу родить ребёнка"...
- муж хочет часы Я хотела подарить часы он очень хочет их. Мне сказали часы нельзя дарить, что делать?!
- Генерал -полковник замуж зовёт, а я сантехника люблю... замуж тока за Него хочу... Чё делать то??))
- А вот ...если девушка не хочет в Париж , не хочет замуж за принца , не хочет диету и в шопинг ...