Прочие дела домашние

Я всегда хотела 3 сыновей. А родились 3 дочки. Чё делать?

у меня такая-же ситуация, рискнули на четвёртого-и снова дочка! может к соседу сходить-у него сыновья?
Наталья Ославская
Лучший ответ
Ну что делать, рожать четвертого.
в ведре утопить и начинать снова...
готовить приданое и искать женихов
попробовать еще, всех вам благ!
Марина Апенько
Ну ты попала!! !
Следующих три будут мальчики!!
Наталья Санина
ждать внуков-мальчиков)))
Продолжайте.
Ждать зятьёв. Не надо дальше усложнять себе жизнь.
Аня Бастракова
радоваться
Almagul Kenzhebaeva
выйдут дочки замуж и будет у вас 3 сына...
теперь вся надежда на внуков
пробовать еще )))) а я хочу две дочки. одна уже есть.
Катя Мезина
меняю на три дня 3 сыновей на трех дочек))))) для сравнения
Рожать теперь сыновей))))
рожать пока парни не пойдут
Любить дочек.
Ольга Саурова
А есть люди которые очень хотят детей, но не могут их иметь. Хотя, наверное от осознания этого факта не легче.
Елена Рубцова
ха-ха-ха-ха.. ну ты тип.. главное что от тебя дочки родились.. лучше три своих дочки чем три соседских сына.)
У нас есть одни, что очень хотели мальчика, Но 6 девочек. А лежала на сохранении, так там женщина 5 мальчик, а все хотели девочку. Так, что лучше остановитесь и ждите внуков. Там, где 6 девочек уже 4 внука и не одной внучки.
Радоваться!! ! И если желание не прошло, то хотеть дальше! Удачи!
отдай в дет дом девчёнок и рожай мальчиков --какой вопрос такой ответ
Все верно! Через некоторое время вы получите трех Сыновей, когда дочери выйдут замуж.