Аллочка, бегом к холодильнику!!! !
Говорят до часа дня можно есть всё что хочешь и любом количестве)))) )
Получается, что ещё в течении полутора часов можно оторваться по полной!!! !
А если бы по старому времени, то только пол часика... .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Прочие дела домашние
Кошмар!! ! Ещё только 11-35, а есть хочу как буд-то уже 12-35((( Чё делать? Терпеть или есть???)))
Аллочка, ну конечно же - поесть!:)) ) Пусть время мучается, а не желудок!
хехе.. . сижу и решаю ту же самую проблему. щас пойду есть.
так вроде по фигуре к полноте не расположена.. . не отказывай в удовольствии себе.. . _)))
щас поешь.. . потом ещё поешь -)))
Олеся Парталогова
За фигуру, особое МЕРСИ)))))
Время то перевели на час назад. Приятного аппетита.
Организм-то живет по прежним часам, поешь, а не перекусывай, если на диете, а то с перкусами еще больше съешь, а потом еще и обед будет. Ну а вечером все откорректируется!
Зачем терпеть? ? Не нужно себя мучить! Я вот сейчас мечтаю о еде, но есть не могу нормально уже 2й день - одни только бульоны, кефиры да чаи, т. к. щека распухла и больно не только жевать и глотать, но даже рот открыть нормально... ( Приятного Вам аппетита. Покушайте ради меня... =)
если хочешь ешь. такое бывает. лучше сьесть и спортом позаниматься чтоб калорий не было
По ешьте не мучайте себя
конечно есть на фига терпеть
есть! а то потом еще больше слопаешь: -)
ПОЕСТЬ! Часы на час назад перевели - вот организм и требует!)))
Покушай.
Кушать конечно, не надо морить себя голодом!
надо просто что-нибудь вкинуть, чтобы до обеда не хотелось.
А я не понела.. в чем проблема та? ? ешь.... просто я ваше не понила вопррос.. . тупой какойто.. . че правила штоли какие та есть? хДхДхдХДхДхДХд,...