Прочие дела домашние
Хочу в 50 выглядеть на 35....Чё делать????
Судя по аватарке, вы в свои 50 выглядите на 20!
хотеть....
думать положительно
Говори, что 35-ть, просто не выспалась :)
Об этом надо было раньше думать (самое позднее - в 35)И постоянно поддерживать себя в форме (правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем, не курить, спать по 7-8 часов, заниматься спортом, ухаживать за кожей и т. д.)
питаться нормально, не неврничать, не завидовать, и постараться в 35 не выглядеть на 50 для начала
йога, голод, секс
Говорят, что мы живём много жизней. Выход один - умереть. А уж там, в другой жизни, доживёшь до 35.
Найти себе ОЧЕНЬ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА, развлекться с ним 5 раз в неделю по 2 раза на дню-вечная молодость обеспечена!)))))
хвать брехать! нетуть тебе 50-ти!!!!))
Людмила Чернышова
ну ведь будет....я о будущем пекусь....
вчера мужчину видела, когда мне сказали, что ему 72 - охренела!! вот мягче не скажу, 60 - это самый максимум, который дала бы.. оказалось он просто любит спорт, зимой в выходные на лыжах бегает 3-10километров.... может и вам на лыжи да в путь??
Если генетически не дано. поможет только операция
Пластику!:)
перестать мыться мылом)
А вы наоборот говорите в 50,что вам 75
надо было родиться позже на 15 лет))))))
Это вполне возможно и даже не из цикла фантастики.
Найдите себе ТАКОГО МУЖЧИНУ чтобы он вас СОДЕРЖАЛ в надлежащем состоянии)) )
Говорят дорогой конь как красивая женщина - они обе любят выгледеть ухоженными))) )
Сделайте так чтобы ций господин вас содержал в ухоженном виде. По своим наблюдениям скажу вам что, каждые 5 рублей которую хочет сэкономить женщина на стиральном порошке добавляет лишнюю морщинку на лице, и очередную трещину на сердце женщины, ибо эти морщинки и есть шрамы судьбы...
Стать Ротарой)))))) )
Недавно видела ее по телику.. . это нонсенс! ! Так выглядеть в 60 лет...
Пей ци-клим
Ничего :) пить циклим :))), как в рекламе советуют :)
Если хотите, то сможете. 50, это не возраст, это просто цифра. Да и при нашей косметологии, все возможно! Главное, захотеть!
* тыкаться* - кажный-божий день!!!!
Людмила Чернышова
идиЁт!!!!
Мазаться ПОМёТОМ СКУНСА)
легко в аптеке купите травы типа земляники чтоб листья побольше были
отвар для здоровья выпивается и листочки на лицо
через месяц себя не узнаете
вспомнила директора по финансам. .
Так вот, ей сейчас 56,но не дашь больше 37 никак.
Эх, а я хочу в 36 выглядеть на 25...
Умывание холодной водой, тоник, крем походящий по возрасту, никогда не оставлять косметику на ночь-смывать-тоник крем. .
бухать! заспиртованные живут вечно:)))
Людмила Чернышова
может и живут они вечно....за-то выглядят хреново....
reginerazia.) Razli4nie cremi toliko 5odorvut va6e zdorovie. Xopo6ii otdix - eto variant.
в 35 заморозиться на 15 лет))))))))
Один выход- заморозить себя, до 50 лет. а пластику не советую- не красиво вместо пупка-жопа.
Купить этот крем