Прочие дела домашние
Мужчине 50, выглядит на 35,в душе(говорит ) 17. Так сколько ему лет ?
Мальчишка так и не повзрослел, увы! А времени прошло довольно много, полвека, как ни крути. Это ведь прекрасно когда в 50 мужчина занимает соответствующую должность (в этом мире!) , его уважают, ценят, любят, и за свои поступки он несёт ответственность, как взрослая состоявшаяся личность!
50 и есть.... главное. чтоб в штанах все было. а душу пусть себе оставит!!!!
хехе.. . про таких говорят - седина в бороду - бес в ребро.
Я думаю, что уже --80!! Тронулся умом мужик, чувствуется...
Язык на то и без костей, чтоб говорить... Возраст можно определить количеством подходов в сексе за единицу времени )))
Скажите ему чтобы паспорт поменял и не мучился.
Семнадцатилетний пенсионер))) )
Молодость души это самое главное, лишь бы здоровье не подводило.
Молодец, так держать!!!!
ну возвраст человека не физический, а психологический, значит, ему 17
А вам как надо?))))))))))))))))))))
Среднее арифметическое: (50+35+17)/3=34 =D
дА ПУСТЬ И БУДЕТ 35, лишь бы отношение к жизни не было, как у 17-летнего (обезбашенное (((()
пол века ему. и осел он старый.
Да уж, если ему 50, а вголове на 17- это инфантилизм! А решения он принимает на уровне какого возраста?
Вопрос немножко дурацкий.
Если ему 50 лет. Значит 50 и есть!
Вычисли среднее арифметическое))) 50+35+17 и раздели на три))))) ) его возраст 34года, радуйся