девушка-секретарь директора 28 лет неоднозначно к вам относится (как к мужчине) , но явно это не показывая, как бы вы к этому отнеслись в случаях:
1. если бы сами неоднозначно к ней относились (как к женщине) .
2. если она вам была равнодушна.
Прочие дела домашние
А ес ли бы вы, будучи мужчиной 50 лет, начальником отдела, заметили бы, что...
была бы я мужиком, то в первом случае прозондировала бы почву: сверхурочная работа, одни в офисе, чаю предложить, потом в кафе позвала бы.. ну и если все сошлось-стали бы встречаться, во втором случае никакого вида не подала бы и продолжала бы работать с ней, как ни в чем не бывало, только в рамках службы.... но людей столько много, все разные, поэтому сценариев развития событий может быть столько, сколько мужчин на свете :)
Не видать мне этого счастья - не быть мне мужчиной, а операцию для такого эксперимента точно делать не буду))))))
странная вы и вопрос странный задаете.. если бы я была мужчиной-начальником, 50 лет, никак бы на девушку секретаря не реагировала бы, потому что она явно не показывает, что неоднозначно ко мне относится. .
а если бы она показывала бы, что ей со мной секс нужен, то будучи порядочным и однозначно женатым, уволила бы похотливую секретаршу, которая пытается не в свой огород лезть.... а если бы была козлом 50-ти летним, то попользовала бы секретаршу куда только возможно и потом таки уволила бы ее, чтобы сплетен на работе не разводить..
Вызвал бы её на откровенный разговор за бокалом шампанского и потребовал полной однозначности.
ты знаешь, твой вопрос читается примерно так "Я секретарь, мне 28 лет, нравится мой директор, которому полтийник.. . Как вы думаете, как ондолжен ко мне относиться...? " и две ситуации.. .
Но так он более понятен.
а ответ примерно такой: нормальный директор никогда не будет крутить шашни с секретаршей на работе, хотя многое зависит от размера предприятия (пять человек или 1500). Ну а пахотливый директор, шашни может и покрутит.. . только надоест ему это быстро, а дальше он вас уволит, зачем ему лишние свидетели некорректного поведения.
Но так он более понятен.
Сказал бы, что секс возможен, но без обязательств. Или бы после сказал, что я ничего ни кому не должен. Не верю я, что 50-летний может быть привлекателен для молодой женщины.