Прочие дела домашние
Зачем в 50 выглядеть на 35? Обломовский вопрос..
В моём варианте, что б мои взрослые пацаны не краснели за меня. А то я люблю, что б меня в кино сводили или в кафешку. Ну и самооценка конечно.
Потому, что стареть никто не хочет, а некоторые так и выглядят)))
Только кто хочет найти любовника молодого. )
А так незачем.
Вы доживите до 50, а потом нам ответите по своим ощущениям
Марина Раднаева
Ой, так и тянет ответить словами одной известной героини: "У меня работа вредная, я не доживу."))))
Та же причина. Вялый товар выдавать за первый сорт. Купля - продажа.
Моя бабуля в 85 лет каждый день делала причёску, ходила на каблуках и фигура у неё была, как у юной девы. Как она любила повторять- ТУДА мы всегда успеем...
а это возможно?
вот тут ОБЛОМов)))
Вчера смотрела Дискотека-80...Какое то чувство осталось... СиСи Кейч.. Хорошо выглядит тетка. Но.. е-мое.. напереть юбку величиной с трусы... Или мужики (за редким исключением).... алкоголь на роже большими буквами, три волосины, а одежда, как у 20-летних мальчиков.
ИМХО... все хорошо в меру. Женщины в любом возрасте должны ухаживатьза собой, но надо еще и адекватно относиться к своему возрасту. И в 80 лет, и в 20 приятнее смотреть на ухоженные руки, прическу, одежду. Бабушка с бантиками смотрится очень вульгарно. Возраст все-равно видно, но и психическое состояние становится заметно.
Марина Раднаева
Дискотека.. Это ж вообще другая песня.. Тут свое диктуют сценические образы, которые прочно угнездились в мозге людей... И выйди Си Си в другом образе, ее могут и не принять..
а я в свои 55 ещё пока выгляжу на 50....и действительно -- зачем??
секса наверное хочется
"А чтоб девчонок позлить" - как говорит одна 80-летняя "девушка", выглядящая на 50.
Это ОНА в день своего.... 80-летия!!!!

Айнура Бауыржан
Аленька, приветики! Нажала на кнопку, а поздороваться забыла!!!!
чтобы льстить себе
чтобы в 70 чувствовать себя на 55
"Другим" можно, а мне нельзя? Я тоже хочу... правда усилий приходится прилагать больше.. .
У "них" салоны красоты, пластика.. . А мы пытаемся чем можем: гимнастика, йога, маски и т. д.
Стареть не хочется.
Чтобы не пугаться отражения )))
Да чтоб помочь косметологам сбывать их продукцию))))))))
Это выражение - гипербола, конечно, а имеется ввиду - чтоб не выглядеть в 50 на все 100.
Марина Раднаева
У Гончарова было чуть иначе..))
а я просто -ТАК ХОЧУ
А куда-же тогда девать рекламный ролик?
Марина Раднаева
Смыть..
просто приятно. хорошо выглядишь-убиваешь трех зайцев- радуешь себя восхищаешь мужчин и вызываешь зависть женщин
не понять психологии сухофрукта, наблюдающего процесс гниения спелого персика
для самоутверждения и поднятия самооценки)) )
наверно)
Старость - это страшно, это мерзко. Смотришь на людей кто-то уже в 30 развалина, а кто-то в 50 - ничего. Всеми силами стараешься отодвинуть старость хоть чуть-чуть. Это же титанические усилия: здоровый образ жизни, диета, физкультура, маски. И бесконца этот бестактныей вопрос: "сколько лет? " И сразу чувствуешь себя ископаемым. "Ну по-тебе не скажешь" У-ф-ф-ф.. . получилось, а настроение уже не то. Сколько там мне осталось моей жизни... очень грустно...