Прочие дела домашние

Что Вы делаете сейчас, чтобы потом в 50 выглядеть на 30?

Сплю с восьмиклассниками...
Ирина Морозова
Лучший ответ
Ак*****толкын***** Намиялы возьму на вооружение!:))))
Ангелина Хмызова хихи....с ними уснешь....))))))))))
не пью, не курю, 5 раз в неделю хожу на фитнес, стараюсь правильно питаться, спать по 7-8 часов, пить по 2 л воды в день
Ну, думаю, чтобы в 50 выглядеть на 30, надо в 30 залезть в бочку с формалином :)
Я не крашусь...))))) В 50 реснички наклею, губки подведу, скажут СРАЗУ ЛЕТ НА 20 ПОМОЛОДЕЛА...)))))))))
я-дитя рекламы.... пью циклим....
У меня уже ПОТОМ... ПРекрасно себя чувствую... Надо много спать. любить мужа и быть в настроении...
пьем! курим!
Ак*****толкын***** Намиялы а доживешь до 50-то?)))
Ваше лицо в старости - это показатель того, какой вы человек. Все ваши злые мысли и неправильный образ жизни отразятся на лице в пожилом возрасте.
Я уже сейчас стараюсь не нервничать и не делать людям гадостей, мои мысли-светлые, а не черные.
Ну и элементарный уход за кожей, естесственно. Домашние масочки на лицо, кремы итд.
Юля Волкова
Вечсно худею, хожу в фитнес, к косметологу.
не нервничаю.
не соглашусь выглядеть выглядеть, моя училка в 60 выглядит на 40....а я ем меньше углеводов, побольше фруктов, я не курю и не пью ( не люблю) , и занимаюсь спортом, и считаю что регулярные физические упражнения и отличное настроение и я буду в 40 как в 20....
и каждый день надо делать то что делает тебя счастливей....
Sholpanai Mahmutkizi
что не делай- все равно не выглядеть
Некоторые секреты вечной молодости

Не залеживайтесь по утрам.
Ранние прогулки перед завтраком особенно полезны.
Проявляйте умеренность в еде.
Активно интересуйтесь тем, что происходит вокруг вас и вообще в мире.
Принимайте как можно меньше лекарств.
Старайтесь ни от кого не зависеть.
Не курите.
Пейте как можно больше жидкости, особенно свежую воду.
У вас должно быть интересное увлечение.
Ежедневно съедайте одно яблоко, а еще лучше банан.
Как можно больше ходите пешком и не уклоняйтесь от легкого физического труда.
Чай и кофе пейте не слишком крепким.
Ежедневно принимайте получасовые теплые ванны.
Не обязательно ложиться вовремя спать. Ложитесь спать, когда тянет ко сну.
Не экономьте на освещении - в вашей квартире должно быть как можно больше света.
Очень важно иметь хороших друзей или приятелей.
Занимайтесь спортом.
Больше смейтесь.
Старайтесь сохранить тонкую талию.
Не отказывайте себе в удовольствиях секса.
Родите ребенка до сорока лет.
Любите жизнь.